9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Витаминки

<< < (2/7) > >>

Natali:

--- Цитата: Klubni4ka от 28 Июля 2015, 00:12:16 ---Возможно) просто у меня токс с элевитом усиливался, а тут красота. Я щас и при гв пью

--- Конец цитаты ---
а мне наоборот Элевит очень подходит.
Помню в роддоме, как молоко начало приходить, у меня аж зубы немели и челюсть сводило, ноги просто отнимались. Врач сказала, что это связано с кальцием и велела срочно витамины пить. Муж привез, Элевит прям спасал.

Jannabet:

--- Цитата: Радуга от 27 Июля 2015, 16:06:10 ---Всем привет! И мы новенькие! ПДР 19.11. Ждем мальчика. В 20 недель на УЗИ сказали, что девочка. Имя выбрали, разговаривали с ней) В 25 недель - мальчик) Посмеялись))

--- Конец цитаты ---
Вот бы и у нас так было)))


--- Цитата: Natali от 28 Июля 2015, 00:12:07 ---Девочки, какие сборы мочегонные можно беременным от отеков? Листья брусники или Бруснивер?я правильно помню?
Я становлюсь шариком...(((
Канефрон пью интенсивно, но в эти дни...прям безобразие  :(

--- Конец цитаты ---
да его девочки пили знакомые, морс из клюквы тоже можно от отеков.

Anna:

--- Цитата: Алёсик от 27 Июля 2015, 21:26:53 ---Девочки, добрый день. Я к вам за советом. Практически со второго триместра начали жутко лезть волосы, причем ногти норм, а с волосами просто беда. Может кто сталкивался, посоветуйте как быть

--- Конец цитаты ---

Фемибион  8)  У меня в жизни не было таких крепких ногтей, и с волосами все в порядке.


--- Цитата: Natali от 28 Июля 2015, 00:12:07 ---Девочки, какие сборы мочегонные можно беременным от отеков? Листья брусники или Бруснивер?я правильно помню?
Я становлюсь шариком...(((
Канефрон пью интенсивно, но в эти дни...прям безобразие  :(

--- Конец цитаты ---

Наташ, мне не помогло ничего, ни брусника, ни почечный чай, ни лекарства. Наверное, это неизбежно. Главное следить, чтоб белка в анализах не было.

Волошинка:
Я тоже пила Фемибион ll. Но он не содержит кальций. Он содержит только то, что точно всем надо, а кальций, магний и тд уже принимаются отдельно по показаниям.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Natali от 28 Июля 2015, 00:12:07 ---Девочки, какие сборы мочегонные можно беременным от отеков? Листья брусники или Бруснивер?я правильно помню?
Я становлюсь шариком...(((
Канефрон пью интенсивно, но в эти дни...прям безобразие  :(

--- Конец цитаты ---

Наташа, а анализы у тебя хорошие? Белка нет? Может лучше к врачу и перебдеть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии