Мамины секреты > Мамины секреты

Интересный вопрос про "это"

<< < (2/4) > >>

Настя-шик:

--- Цитата: ЛесяЯ от 20 Августа 2015, 13:30:02 ---да-да,я читала,что девочки писали. Так и буду отвечать... У нас еще вопрос- что такое секс? Уж не знаю,кто у нас в группе такой умный. Я ответила,что это взрослое слово,и как только ты подрастешь,я тебе все расскажу.... :-\
неее... у меня такая любознательная,пока не узнает все-не отстанет :D :D

--- Конец цитаты ---
сказала что секс - грубое американское слово, заменитель слова "любовь"
поэтому люди которые любят друг друга, хотят всегда быть вместе, обнимать, жалеть, целовать - занимаются любовью...

Tanyuha:

--- Цитата: Виктория от 20 Августа 2015, 13:23:55 ---Я рассказала, что сынок рос у мамы в животике. Что мама с папой встретились полюбили, поженились, Боженька увидел что мама с папой друг друга любят и дал нам сыночка. А как его оттуда доставали не знаю, спихнула на врачей, говорю как-то доктор достал, как только он знает, шторочку повесил, что-то там поделал и достал. Пока с вопросами отстал  :D на время  :D

--- Конец цитаты ---
И я примерно так говорила, когда возник этот вопрос. Мама с папой полюбили друг друга, захотели ребеночка, ну и соответственно родили. А на вопрос "Откуда я родился? Из попы?" Ответила "Да".
PS А как-то на кровати прыгал и повторял -секс, секс... А я спрашиваю, что это ты делаешь, на что он мне ответил -"сексом занимаюсь". Ну понятно что всё было не осознанно, но где он что услышал понятия не имею. Думаю что в саду видимо...

Natali:
Я сейчас своей говорю, что женщину усыпляют и врач сам достает.))) не могу сказать, что дочь удовлетворилась моим ответом))), постоянно поднимает эту тему.....еще и приговаривает, что все равно как-то непонятно где живот разрезают и т.д. и как так, что женщина ничего совсем не чувствует)))

Jane:
А я правду сыну сказала, он спросил, как происходит рождение ребенка, точнее откуда он выходит, я рассказала, как есть, не стала сочинять. Правда ему лет 7 тогда было, не маленький уже. А вот как именно попадает ребенок в тело мамы пока не спрашивал))

Виктория:

--- Цитата: Jane от 20 Августа 2015, 15:28:28 ---А я правду сыну сказала, он спросил, как происходит рождение ребенка, точнее откуда он выходит, я рассказала, как есть, не стала сочинять. Правда ему лет 7 тогда было, не маленький уже. А вот как именно попадает ребенок в тело мамы пока не спрашивал))

--- Конец цитаты ---
Нам пока рановато - ограничусь просто волшебство  :D


--- Цитата: Настя-шик от 20 Августа 2015, 13:51:20 ---сказала что секс - грубое американское слово, заменитель слова "любовь"
поэтому люди которые любят друг друга, хотят всегда быть вместе, обнимать, жалеть, целовать - занимаются любовью...

--- Конец цитаты ---

а что вполне ответ хороший  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии