Наш город Обнинск > Авто-давилки

Во дворе сбили ребенка

(1/21) > >>

Татьяна_А:
Девочки, посоветуйте хорошего юриста по ДТП. Ситуация такая. Сегодня вечером дочку (она отъезжала на велосипеде от подъезда) во дворе жилого дома сбила машина. В результате у машины маленькая вмятина на капоте, у дочери перелом руки и очень сильный испуг. Было вызвано ГБДД и оформлен протокол. Хочу проконсультироваться у юриста о своих правах. Обязаны ли мы ремонтировать машину,  сбившую моего ребенка во дворе жилого дома.

Радуга:

--- Цитата: Татьяна_А от 24 Августа 2015, 22:37:55 ---Девочки, посоветуйте хорошего юриста по ДТП. Ситуация такая. Сегодня вечером дочку (она отъезжала на велосипеде от подъезда) во дворе жилого дома сбила машина. В результате у машины маленькая вмятина на капоте, у дочери перелом руки и очень сильный испуг. Было вызвано ГБДД и оформлен протокол. Хочу проконсультироваться у юриста о своих правах. Обязаны ли мы ремонтировать машину,  сбившую моего ребенка во дворе жилого дома.

--- Конец цитаты ---
На Курчатова, в здании супермаркета есть автоюрист. Консультации бесплатно. Думаю, можно спросить.Нам ооочень хорошо помогли там.Выиграли суд со страховой.

Tatka:

--- Цитата: Татьяна_А от 24 Августа 2015, 22:37:55 ---Девочки, посоветуйте хорошего юриста по ДТП. Ситуация такая. Сегодня вечером дочку (она отъезжала на велосипеде от подъезда) во дворе жилого дома сбила машина. В результате у машины маленькая вмятина на капоте, у дочери перелом руки и очень сильный испуг. Было вызвано ГБДД и оформлен протокол. Хочу проконсультироваться у юриста о своих правах. Обязаны ли мы ремонтировать машину,  сбившую моего ребенка во дворе жилого дома.

--- Конец цитаты ---
Тань, если дочка ехала по проезжей части - ее вина 100%. Т.к. дети не могут кататься по проезжей части.

Buka:
это же двор. какая там проезжая часть?

Tatka:

--- Цитата: Buka от 24 Августа 2015, 23:13:55 ---это же двор. какая там проезжая часть?

--- Конец цитаты ---
Дорога -во дворе. «Проезжая часть» — элемент дороги, предназначенный для движения безрельсовых транспортных средств

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии