Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Как далеко вы готовы возить детей на занятия?

<< < (3/3)

Tanyuha:

--- Цитата: Barbygirl от 31 Августа 2015, 15:19:58 ---Да, вы правы, немаловажный момент, что мама тоже после работы, и дома ненаготовлено и неубрано)).
А куда вы ходите на английский?
Спасибо.

--- Конец цитаты ---
Приятно что вы меня понимаете :D Когда нет в помощниках бабушек, то приходится делать все самой. Супруг так же работает и может помочь только вечером.  :-\
Ходим в школу JOIN US на ул. Победы 9-а

Аленький:
Я как раз из тех, кто далеко не повезет ни за какие коврижки  :D даже ради супер-супер развивающих занятий. Наташ, а как тут посоветовать. Каждая мама ориентируется на себя, и на ребенка.
У меня такой расклад. Машины нет, помощников нет.
Меня саму укачивает, до Аксенова с 51 еле доезжаю. Для меня было мукой возить Женю в муз-ку. Но самое главное, что и детям моим тяжело куда-то ездить заниматься. Женя не пышет энергией, быстро утомляется. Все эти дороги ее тоже напрягают. И Маруся такая же оказалась, после сада ей бы только лечь или поиграть. Для меня близость занятий к дому очень важна. Поэтому я рассматриваю танцы для Жени через дорогу, а на рисование мы ходим к художнице в соседний подъезд. Олимп с басиком тоже рядом, что радует. Теперь она везде сама.
Но при этом я отдала таки ребенка в школу, в которую она каждый день теперь будет ездить на маршрутке. Хороший класс перевесил учебу в Державе рядом с домом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии