Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Как далеко вы готовы возить детей на занятия?

<< < (2/3) > >>

Jane:
Для меня по началу мучением была такая езда. Мне в принципе не нравится ездить на маршрутках, особенно в час пик, с ребенком на коленках и с большим рюкзаком. Ездили в Латынину почти 4 года. Еще из минусов погодные условия, пока дойдешь до этой школы - либо вымокнешь весь, либо окоченеешь. Когда погода нормальная - проблем нет. Еще обратная дорога - когда ребенок весь мокрый до трусов, уставший после 3-часовой тренировки б р е д ет по этой дороге, а надо не брести ,а бежать, т.к. уроки надо успеть и на танцы  :D вот тут опять непросто. Но потом привыкли. Если бы на машине, я хоть в Москву возила бы на занятия)) А вот эти маршрутки... Одно время ездили в Латынину два раза на дню (на гимнастику и на танцы). В общем, когда все секции стали ближе к нашему дому я поняла, что я счастлива. Ну а так, что делать то, ребенку же надо развиваться. Оно того стоит!

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Barbygirl от 31 Августа 2015, 13:48:13 ---Я вот думаю, занятие в 18.30, т.е. ребенок после целого дня в саду, плюс дорога туда-обратно. Стоит ли игра свеч? Можно ведь и поближе английский найти.

--- Конец цитаты ---

Смотрите сами. У нас все занятия после сада были.  По опыту - детям пофиг, еще домой приходят и на ушах стоят. Родители больше изматываются туда- сюда ездить.
В прошлом году после сада -Палех у нас , было рисование на маркса за Форумом, потом сразу же танцы опять рядом с Палехом, если бы после танцев хоккей был и туда сходили бы и нормально отзанимались.  :D

Tanyuha:
Мы тоже ездили в школу Латыниной на гимнастику после сада. Но я в то время дома сидела, т.е. у меня и поесть было готово, и убрано, и уроков не было. Ездили на маршрутке, по-этому ходить приходилось пешком. Сейчас я не представляю где найти время возить ребенка далеко, да еще и после работы. Английский выбрали рядом с домом, ребенок сам бегает. Но нам все нравиться и педагог и результаты. :yep:

julicab:
Ой, а я возила в обнинск из черной грязи ребенка на развивающие занятия))) на маршрутке. Потом сдала на права.
Теперь ездим в жуков на хоккей. Три раза в неделю))) вообще не вижу проблемы. Последний год еще и младший везде с нами. Ждет брата и не обламывается :D

Тут вопрос не в ребенке. А в силах мамы и папы) надо ли им это :-\

Barbygirl:

--- Цитата: Tanyuha от 31 Августа 2015, 14:51:54 ---Мы тоже ездили в школу Латыниной на гимнастику после сада. Но я в то время дома сидела, т.е. у меня и поесть было готово, и убрано, и уроков не было. Ездили на маршрутке, по-этому ходить приходилось пешком. Сейчас я не представляю где найти время возить ребенка далеко, да еще и после работы. Английский выбрали рядом с домом, ребенок сам бегает. Но нам все нравиться и педагог и результаты. :yep:

--- Конец цитаты ---

Да, вы правы, немаловажный момент, что мама тоже после работы, и дома ненаготовлено и неубрано)).
А куда вы ходите на английский?
Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии