Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Сроки аренды жилья, гарантии, риски

(1/7) > >>

HONEY:
Здравствуйте! А как в Обнинске вообще найти квартиру от хозяина?  Первый раз вообще столкнулась с такой проблемой. на авито таких объявлений очень мало, а те что есть, уже сданы спустя всего 3 часа после выставления объявления. В других городах всегда без проблем снимала через авито, а тут прям монополия риелторов какая-то.
Нужна полностью упакованная двушка в хорошем состоянии на 3 месяца для семьи.

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: HONEY от 24 Сентября 2015, 07:37:47 ---Здравствуйте! А как в Обнинске вообще найти квартиру от хозяина?  Первый раз вообще столкнулась с такой проблемой. на авито таких объявлений очень мало, а те что есть, уже сданы спустя всего 3 часа после выставления объявления. В других городах всегда без проблем снимала через авито, а тут прям монополия риелторов какая-то.
Нужна полностью упакованная двушка в хорошем состоянии на 3 месяца для семьи.

--- Конец цитаты ---
да не найдете вы такую квартиру без посредника. тем более на 3 месяца! люди, которые сдают квартиры, тоже хотят сдать с гарантиями, с предоплатой и на длит срок. особенно хорошие квартиры.
мне вообще представляется, что на такой срок у нас можно только посуточно квартиру взять. и это совершенно точно чз риэлторов.

terezika:

--- Цитата: HONEY от 24 Сентября 2015, 07:37:47 ---Здравствуйте! А как в Обнинске вообще найти квартиру от хозяина?  Первый раз вообще столкнулась с такой проблемой. на авито таких объявлений очень мало, а те что есть, уже сданы спустя всего 3 часа после выставления объявления. В других городах всегда без проблем снимала через авито, а тут прям монополия риелторов какая-то.
Нужна полностью упакованная двушка в хорошем состоянии на 3 месяца для семьи.

--- Конец цитаты ---
пару-тройку дней мониторить объявления на авито и делать сортировку по частным. Немного времени и найдете то, что нужно. Проверено  :)

Натулёк:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 24 Сентября 2015, 11:23:57 --- да не найдете вы такую квартиру без посредника. тем более на 3 месяца! люди, которые сдают квартиры, тоже хотят сдать с гарантиями, с предоплатой и на длит срок. особенно хорошие квартиры.
мне вообще представляется, что на такой срок у нас можно только посуточно квартиру взять. и это совершенно точно чз риэлторов.

--- Конец цитаты ---
Ну посуточно можно и без риелторов , но эта двушка встанет в очень дорогую цену , практически золотой покажется  :)

dorogaya:
Да и квартиру вы найдете у собственника на три месяца именно ту,которая у него выставлена на продажу
И через месяца-полтора пойдете на улицу и будете рады риелтору,который вас сможет заселить на оставшиеся полтора месяца! Скупой платит дважды! Проверенно рассказами таких вот клиентов.
Я так понимаю пишут подводники...таких вчера 120 человек прилетело пашут риелторы вторые сутки. Все заселены и рады!
А Вам ни пуха ни пера в этой лотерее :flag:

Сообщение отредактировано модератором.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии