Наши дети > Детское здоровье

пневмония

<< < (31/32) > >>

Jane:
У нас и у взрослого и у ребенка.

AnNuta:
Саше Мантрова промывала, всё прошло быстро и довольно спокойно.

Надюня:
Старший заболел, поставили микоплазменную пневмонию, начали сумамед. Прочитала всю тему, расстроилась, что действительно так плохо и долго лечится? А то я уже думала, раз начала АБ сразу полегчает. Температура 3 дня выше 39 была

Аленький:
Это зависит от многих причин. Большой ли очаг, часто ли вы принимаете АБ , макролиды в т.ч., состояния иммунитета, есть ли аллергия у ребенка и т.д.
А вы в больнице или дома? Анализ вам бесплатно дали сдать? Маркеры или посчитали кол-во игм, игджи?
У нас была год назад. Анализ не сделали в больнице. Начали колоть Цефтриаксон. Пошла сыпь. Поменяли на линкомицин. Прокололи. Выписали с сильным кашлем и хрипами. На дому пришлось принимать 10 дней Вильпрафен ещё.
После перенесенной пневмонии нельзя год купаться в открытых водоемах. Мы в конце июня искупались. И с тех пор толком не выздоравливает . Отит, гайморит, бронхиты
Анализ на микоплазму сделали в Мск, оба класса антител в наличии. И в выписке рекомендовано, если заболеет, то принимать именно макролиды. А сейчас лежали у нас в больнице, сделали на маркеры. Ничего нет :o
Выздоравливайте и берегите здоровье!

Сметанка:
Ого, я не знала про запрет на купание :o
У моей был бронхит перед НГ, Супракс не помог, 6 дней температура высокая, а Цетриаксон вроде слава Богу поднял на ноги .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии