Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Экскурсии для детей на фабрики, заводы и АЭС

<< < (3/6) > >>

julicab:
Была в музее пастилы в коломне, очень понравилос:, и барышни в старинных нарядах, и чаепитие с дегустацией и сама атмосфера. 

Еще ездили на фабрику Бабаевскую, тоже классно, шоколада можно есть сколько влезет
В ногинске на фабрике елочных игрушек понравилось игрушки расписывать

Лет шесть назад была с экскурсией на мосфильме, внутри, конечно, позновательно. Но больше впечатлил городок 19века, который был построен для сьемок какого-то сериала, но он так хорош, что его решили не сносить))

Anna:

--- Цитата: julicab от 17 Мая 2016, 16:01:33 ---Была в музее пастилы в коломне, очень понравилос:, и барышни в старинных нарядах, и чаепитие с дегустацией и сама атмосфера. 

Еще ездили на фабрику Бабаевскую, тоже классно, шоколада можно есть сколько влезет
В ногинске на фабрике елочных игрушек понравилось игрушки расписывать

Лет шесть назад была с экскурсией на мосфильме, внутри, конечно, позновательно. Но больше впечатлил городок 19века, который был построен для сьемок какого-то сериала, но он так хорош, что его решили не сносить))

--- Конец цитаты ---

а на многих киностудиях оставляют декорации и превращают их в музей. Так здорово вживую оказаться в сцене из фильма!

julicab:

--- Цитата: Смуглянка от 17 Мая 2016, 16:15:10 ---а на многих киностудиях оставляют декорации и превращают их в музей. Так здорово вживую оказаться в сцене из фильма!

--- Конец цитаты ---

Я только на мосфильме была)))
Все декорации не оставишь, места много нужно. Это либо декорации должны быть хороши, либо фильм извнстный

Anna:

--- Цитата: julicab от 17 Мая 2016, 16:31:07 ---Я только на мосфильме была)))
Все декорации не оставишь, места много нужно. Это либо декорации должны быть хороши, либо фильм извнстный

--- Конец цитаты ---

ну понятно, что не все, а только самые-самые, чтобы потом еще много лет делать деньги на экскурсиях :D

Клеопатр@:
Мы были на Обнинском хлебозаводе - очень понравилось всем 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии