Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Экскурсии для детей на фабрики, заводы и АЭС

<< < (2/6) > >>

Kate81:
Родители, кто-нибудь возил детей на экскурсии на производство? До конца учебного года хотим свозить, нам дали со школы примерный список, куда можно отвезти, вроде все неплохо, но хочется, чтобы было интересно. Может, у кого есть отзывы? В приоритете - музей шоколада, Коломна, пекарни. Программа:

--- Цитировать ---МУЗЕЙ КОЛОМЕНСКОЙ ПАСТИЛЫ
- Музей «Коломенская Пастила» был открыт в 2009 году в самом сердце Коломенского
Посада – у храма Николы на Посадях. История этого места насчитывает уже восемь
столетий – здесь каждый дом окутан тайнами и легендами. После тщательного изучения
архивов были восстановлены технология изготовления пастилы и создана целая коллекция
исчезнувших вкусов.
- В Музее Пастилы Вас встретят барышни, одетые в костюмы XIV-XIX веков, угостят
вкуснейшей коломенской пастилой ручной работы с душистым травяным чаем. В
интерактивной форме расскажут откуда в Коломне появилась пастила, из чего ее делают,
каким образом и для каких домов началось ее производство.
- Свободное время для покупки пастилы и сувениров.
--- Конец цитаты ---

Я видела фото в сети оттуда, очень понравилась обстановка, может там кто был?

зима:
в Коломне знакомые были, подробностей не скажу, но им очень понравилось

Anna:

--- Цитата: Kate81 от 17 Мая 2016, 13:55:27 ---Родители, кто-нибудь возил детей на экскурсии на производство? До конца учебного года хотим свозить, нам дали со школы примерный список, куда можно отвезти, вроде все неплохо, но хочется, чтобы было интересно. Может, у кого есть отзывы? В приоритете - музей шоколада, Коломна, пекарни. Программа: 
Я видела фото в сети оттуда, очень понравилась обстановка, может там кто был?

--- Конец цитаты ---

Мы были, ооооочень понравилось! Но это не фабрика, а именно музей.Показывают старинный процесс производства пастилы, детям дают попробовать. И Коломна сам по себе город красивый, можно потом в Кремль сходить.

Uny:
У меня старшая с классом на шоколадную фабрику ездила,очень довольна
А в школе видела листовку, что на хлеб завод водят

Вредина:
моя доча ездила на фабрику конфет Рот-фронт и на фабрику по изготовлению елочных игрушек  8)
от обеих поездок в восторге была

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии