Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Пентаксим в Обнинске  (Прочитано 4602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КатеринаРадуга

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Пентаксим в Обнинске
« : 26 Ноября 2015, 16:00:25 »
Девчонки, подскажите, есть ли в Обнинске в настоящее время мед центры, которые используют вакцину Пентаксим? Нужна 4 ревакцинация, до этого делали бесплатно в поликлинике, а сейчас сами знаете, ни в аптеках, ни в ДП её нет. Вот ищем по направлению Москва (юз) - Обнинск. Спасибо.
P.S. Я из НФ.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Пентаксим в Обнинске
« Ответ #1 : 26 Ноября 2015, 16:51:09 »
Девчонки, подскажите, есть ли в Обнинске в настоящее время мед центры, которые используют вакцину Пентаксим? Нужна 4 ревакцинация, до этого делали бесплатно в поликлинике, а сейчас сами знаете, ни в аптеках, ни в ДП её нет. Вот ищем по направлению Москва (юз) - Обнинск. Спасибо.
P.S. Я из НФ.
Вы почитайте тему с прививками, может, там есть информация?
А вообще, лучше все клиники обзвонить
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Re: Пентаксим в Обнинске
« Ответ #2 : 26 Ноября 2015, 17:05:55 »
Девчонки, подскажите, есть ли в Обнинске в настоящее время мед центры, которые используют вакцину Пентаксим? Нужна 4 ревакцинация, до этого делали бесплатно в поликлинике, а сейчас сами знаете, ни в аптеках, ни в ДП её нет. Вот ищем по направлению Москва (юз) - Обнинск. Спасибо.
P.S. Я из НФ.
В ноябре точно нигде нет. В декабре Здоровье Семьи обещают приобрести Пентаксим Российского производства, что за "зверь" такой не знаю  :-\

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Пентаксим в Обнинске
« Ответ #3 : 03 Февраля 2016, 11:00:08 »
Судя по новостям, руководятлыители страны делают все, чтоб нам было лучше. Спасибо им.

"Первыми жертвами новых правил пали партии вакцин для прививок. Зависли уже поставленные в Россию около 100 тысяч доз вакцины «Инфанрикс Гекса» производства компании GSK («Глаксо Смит Кляйн», Россия) и 68 тысяч доз вакцины «Пентаксим» производства компании «Санофи Пастер». Эти вакцины защищают детей от дифтерии, столбняка, полиомиелита, коклюша, гемофильной инфекции."
http://www.novayagazeta.ru/columns/71674.html

Оффлайн Netti

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Пентаксим в Обнинске
« Ответ #4 : 03 Февраля 2016, 15:28:32 »
"Хорошая" забота о здоровье людей...а я так надеялась, что пентаксим появится с нового года

 







Аренда на форуме