Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Первая любовь ребенка - это всегда мама.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Диагноз дисплазия шейки матки - неверный диагноз Клиники №1  (Прочитано 10348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Ой косметология там супер. И как не странно косметологи вообще не разводят..хотя чего проще: идеалов нет :D про других не знаю - :D не пользовалась  У меня вопрос пока только к одному специалисту.. фамилия после нахождения "братьев" по несчастью - в принципе за этим сюда и написала - не вижу смысла "ради" себя одной опускать специалиста, но если это системный подход, то наверное тему стоило поднять.. Рейтинг гинекологов по фамильно в соседней ветке, и многие этого человека хвалят... 


А где Хаперская принимает? Очень много наслышана об этом враче, но найти не могу

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
К Смирновой Евгении
Тоже к ней хожу.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Тоже интересно, к кому из врачей гинекологов посоветуете обращаться в этой клинике, а к кому нет.
Лично я бы порекомендовала Полевую, Зильберман и Смирнову

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Танечка, на форуме запрещен мультипостинг.
Я несколько раз уже соединяю ваши сообщения в одно, если еще раз повторится мультипостинг, вам будет вынесено предупреждение и рекомендации еще раз ознакомиться с правилами форума.


Придерживайтесь, вами же созданной темы. А про гинекологов на форуме тема уже есть.

Вам сказали спасибо Танечка

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Ой косметология там супер. И как не странно косметологи вообще не разводят..хотя чего проще: идеалов нет :D про других не знаю - :D не пользовалась  У меня вопрос пока только к одному специалисту.. фамилия после нахождения "братьев" по несчастью - в принципе за этим сюда и написала - не вижу смысла "ради" себя одной опускать специалиста, но если это системный подход, то наверное тему стоило поднять.. Рейтинг гинекологов по фамильно в соседней ветке, и многие этого человека хвалят... 


А где Хаперская принимает? Очень много наслышана об этом враче, но найти не могу
Хаперская переехала в другой город
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Лично я бы порекомендовала Полевую, Зильберман и Смирнову
Полевая, может, в каких-то случаях и неплоха, но мне она назначила анализов на 6 тыщ, абсолютно не нужных и не назначила нужных. в числе прочих на витамин Д, и я несколько раз переспросила: это важно, ибо это недешево. она мне сказала оооочень!!!!! в гемотесте на меня посмотрели как на придурошную, но анализ сделали. гинеколог-эндокриног потом смотрела на все эти анализы и ржала. потом я досдала на 700р гормонов и оп! моя проблема решилась за 1 прием.
подход у них, как будто их пациенты миллионеры :-[ хотя в принципе неплохо ж сдать анализ на витамин Д. ну посмотреть достаточно ли его в твоем организме. а то вдруг)))))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
Жень, согласна с тобой что никто не идеален. Но у этих врачей в целом очень хорошая репутация

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Полевая, может, в каких-то случаях и неплоха, но мне она назначила анализов на 6 тыщ, абсолютно не нужных и не назначила нужных. в числе прочих на витамин Д, и я несколько раз переспросила: это важно, ибо это недешево. она мне сказала оооочень!!!!! в гемотесте на меня посмотрели как на придурошную, но анализ сделали. гинеколог-эндокриног потом смотрела на все эти анализы и ржала. потом я досдала на 700р гормонов и оп! моя проблема решилась за 1 прием.
подход у них, как будто их пациенты миллионеры :-[ хотя в принципе неплохо ж сдать анализ на витамин Д. ну посмотреть достаточно ли его в твоем организме. а то вдруг)))))
Женя, а к кому потом пошла?

Оффлайн АленькийЦветок

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 770

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 423 раза
А насчет анализа на витамин Д. Да, очень полезный анализ, но он стоит в среднем 3000  :(

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
тоже была у Полевой, тоже много анализов, дорого, конечно, но все по делу, и среди них не было витамина Д.
и прям недавно где-то натыкалась на статью о важности этого витамина для женского здоровья. ту статью не найду уже, но вот, например http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/vliyanie-vitamina-d-na-zhenskuyu-fertilnost

Оффлайн Танечка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Анализы это хорошо)) по-моему я единственная с неправильным диагнозом :D 

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Женя, а к кому потом пошла?
К Абакумовой пошла.но у меня была именно по эндокринологии проблема и Полевая могла бы сказать что ли,что она не эндокринолог...ну вобщем,я не знала,полезный анализ сдала,в итоге здорова :D

Вам сказали спасибо Jane
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
А насчет анализа на витамин Д. Да, очень полезный анализ, но он стоит в среднем 3000  :(
Я сдавала в гемотесте 1500 р. кровь на Д комплексный.
Хочу к Сенчихиной, пока довольна, то что назначает объясняет,тоже не заметила чтоб деньги выкачивали.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Не совсем по теме, но врачебные ошибки в виде страшных диагнозов для меня не новость.
Но этим в моем случае грешит имр.
Мне лет в 16 поставили там диагноз не хороший который я лечила лет 5,потом забила, потому-что вымотала себе только нервы! Врача кстати отстранили от работы за вот такие проделки с пациентками!!!
А ещё через несколько лет узнала, что ничего подобного у меня нет и не было никогда! Как раз в клинике 1 меня обрадовали;))) а дедушка в имр вообще рак диагностировали. Мы и посидели и облысели пока он в других местах сдавал анализы. В итоге тоже оказался ложный диагноз!

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Поэтому доверяй, но проверяй!
Всем здоровья!

Вам сказали спасибо Лена Т

 







Аренда на форуме