Наш город Обнинск > Как мы живем

Оплата коммуналки по терминалу

<< < (2/7) > >>

Jane:
Блин, вот если бы я одна платила, я бы просто подумала, что я тупая...так мы с мужем двоем были)))) мы пропустили этот счетчик, дальше еще что то надо было ввести, но не сумму, мы че то нажали, в итоге он нам вывел все нулевое. а окошко, где надо было сумму ввести так и не было.
А за свет еще даже не пробовала  :-X у нас тоже счетчика нет, всегда фиксированная сумма, ее надо самому вводить, а данные счетчика пропускать?
Т.е. если мне за садик приходит 573, я плачу 600, то в сл. месяц мне просто квитанция на меньшую сумму приходит, или я сама сумму меньшую ввожу?
Я просто ни разу еще в терминале не платила  :blush: объясните пожалуйста )))

Kate:
Девочки, а разве там не просто штрих код подносишь и он выдает тебе все? просто у нас мужчины этим занимаются поэтому я в этих делах темна  :-\

Лёка Орлова:
за сад тебе прийдет меньшая сумма. Ты что никогда неплатила больше по счетам?? Аналогично.. я бы посоветовала тебе обзавестись карточкой иплатить через нее..
По поводу нулей по квартплате ит.д. они выскакивают раза два или три и только потом сумма. Вы видимо не дошли до конца..

Лёка Орлова:

--- Цитата: Kate от 18 Февраля 2011, 22:07:42 ---Девочки, а разве там не просто штрих код подносишь и он выдает тебе все? просто у нас мужчины этим занимаются поэтому я в этих делах темна  :-\

--- Конец цитаты ---
там стоишь вбиваешь номера своего договора или счета и клацаешь, клацаешь, ошибаешься, сбиваешься и заново)))

Света:
Читаю вас и понимаю,какой хороший у меня муж!!!он за все платит)))) я вообще не в курсе как платить и где)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии