Конкурсы, Игры и Юмор > Зимний марафон 2015-2016!

Новогодняя выпечка

<< < (3/3)

Olgasic:
Мы готовили к НГ имбирные пряники. Вкусные были...

_Евгения_:
Мы очень любим выпечку, и новогоднюю в том числе. Мы постоянно что-то печём вместе для семьи, то кексы, то пряники. Сыну очень нравится высыпать муку, мешать миксером, вырезать пряники, а потом смотреть через стекло как они пекутся, и я ему всегда поручаю самой важное задание - следить чтобы ничего не сгорело))) Он очень ответственно к этому относится)))
Пряники пекли вместе, потом сынок не мог дождаться, когда же я наконец их украшу, и когда этот момент наступил мы вместе украсили нашу ёлочку. Но, странное дело, пряники постоянно пропадали с ёлки :D Ребёнок сообщил, что это Дед Мороз голодный приходит :D

efferia:
Как красиво 8) 8) 8)
А мы пусть и не на новый год,но пекли с дочами пирожки))я пекарь тот еще,но решила,что надо учиться))старшая влилась в это с энтузиазмом,а младшей очень понравилось есть тесто))) в общем вышло корявенько,но вкусно) А главное,что я для себя поняла,что не все потеряно и я могу печь вкусные пирожки :D

kdobru:

--- Цитата: _Евгения_ от 16 Февраля 2016, 01:22:57 ---Мы очень любим выпечку, и новогоднюю в том числе. Мы постоянно что-то печём вместе для семьи, то кексы, то пряники. Сыну очень нравится высыпать муку, мешать миксером, вырезать пряники, а потом смотреть через стекло как они пекутся, и я ему всегда поручаю самой важное задание - следить чтобы ничего не сгорело))) Он очень ответственно к этому относится)))
Пряники пекли вместе, потом сынок не мог дождаться, когда же я наконец их украшу, и когда этот момент наступил мы вместе украсили нашу ёлочку. Но, странное дело, пряники постоянно пропадали с ёлки :D Ребёнок сообщил, что это Дед Мороз голодный приходит :D

--- Конец цитаты ---
Необыкновенно красиво. Волшебство. А есть где-то рецепт и МК в соответствующей теме? :blush:

_Евгения_:

--- Цитата: kdobru от 16 Февраля 2016, 20:15:57 ---Необыкновенно красиво. Волшебство. А есть где-то рецепт и МК в соответствующей теме? :blush:

--- Конец цитаты ---
Спасибо, я делаю прянички не только для семьи, но и на заказ для всех желающих :). Рецепт пряничного теста вроде бы есть в теме Выпечка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии