9 месяцев > Беременность при ДЦП

Беременность при дцп. Общие вопросы

(1/19) > >>

Силенти:
Девочки привет, год как живу в Обнинске.
Беременна, еще не ходила подтверждать, думаю недели 5 уже.
Вопрос есть кто вел беременность платно? сколько это стоит?
и как все проходит.
В бесплатную сразу нет, потому что я особая пациентка.Планирование беременности проходила в цр.
Нравилось.Мой гениколог Попова.Довольна.Беременность будут вести она вместе с заведующей клиники.Ждали меня как забеременею, и вот настал этот час.И сейчас только понимаю, а какова цена платной клиники?в беременности.
У меня дцп гиперкинетическая форма, то есть гиперкинезы головы и рук.А так все прекрасно.Хожу, руки ноги работают.
И вопрос как вас наблюдали, как относились к вам? часто ли мотали?

Машик:
я наблюдалась в платной клинике и бесплатной, т. к. врач был один и тот же оба раза, разницы не заметила, кроме очереди, но меня брали в бесплатной без очереди, т.к. врач уже знал меня. Детей я вожу в платную, не люблю я эту толкотню к врачам, но и подход уже другой. Вопрос другой, позволяют ли финансы наблюдаться у платных врачей, если да, то я бы выбрала платную, конечно еще от врача зависит как от специалиста, не совсем грамотных можно встретить везде, главное найти своего врача.
А вам я желаю легкой беременности и здорового малыша!

Машик:
Цены сейчас выше чем когда я наблюдалась, но вместе с анализами надо планировать не меньше 100 тыс.

Ёжик:
Стою на учете в клинике №1, с отрицательным резусом ~90т.р. получается. Дорого, конечно,но мне все нравится, очередей нет, принимают хорошо, но с другой стороны, у меня и проблем особых нет.. тьфу-тьфу-тьфу. Сама в Обниске чуть больше года, в ЖК даже не ходила ни разу, так что сравнивать не с чем, но прочитав отзывы о ЖК, еще на стадии планирования решила, что мне подходит только платная клиника)

Клиника №1:
Добрый день!
У нас есть комплексные программы ведения беременности, с оплатой как по триместрам, так и за весь период. Стоимость и список входящих в программу услуг Вы можете посмотреть на сайте: http://www.klinika1obninsk.ru/tseny/ginekologija.html.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии