9 месяцев > Беременность при ДЦП

Беременность при дцп. Общие вопросы

<< < (2/19) > >>

Силенти:

--- Цитата: Ёжик от 12 Января 2016, 12:06:47 ---Стою на учете в клинике №1, с отрицательным резусом ~90т.р. получается. Дорого, конечно,но мне все нравится, очередей нет, принимают хорошо, но с другой стороны, у меня и проблем особых нет.. тьфу-тьфу-тьфу. Сама в Обниске чуть больше года, в ЖК даже не ходила ни разу, так что сравнивать не с чем, но прочитав отзывы о ЖК, еще на стадии планирования решила, что мне подходит только платная клиника)

--- Конец цитаты ---
а у кого Вы стоите? какой у вас гинеколог?
спасибо что ответили.

Силенти:

--- Цитата: Клиника №1 от 12 Января 2016, 12:08:33 ---Добрый день!
У нас есть комплексные программы ведения беременности, с оплатой как по триместрам, так и за весь период. Стоимость и список входящих в программу услуг Вы можете посмотреть на сайте: http://www.klinika1obninsk.ru/tseny/ginekologija.html.

--- Конец цитаты ---
дА ЗВОНИЛИ ВЧЕРА, узнавали цены.
Скажите а ваша больница сотрудничает с роддомами? и выдаете ли вы родовой сертификат?
и кого из гиникологов вы можете посоветовать проблемной пациентке с дцп?

АленькийЦветок:
Родовой сертификат Клиника #1 не выдает. Они дают бумажку, в которой написано, что Вы у них состоите на учете. С этой бумагой идете получать родовой сертификат в обычной больнице в женской консультации на 3 этаже.

Силенти:

--- Цитата: АленькийЦветок от 16 Января 2016, 14:21:47 ---Родовой сертификат Клиника #1 не выдает. Они дают бумажку, в которой написано, что Вы у них состоите на учете. С этой бумагой идете получать родовой сертификат в обычной больнице в женской консультации на 3 этаже.

--- Конец цитаты ---
СПАСИБОЧКИ, один разок в бесплатную можно сходить.Как понимаю родовой сертификат обязательная бумажка?

Shuler:
а смысл вообще брать родовой сертификат? если вы его не получили в жк, то его выдадут в роддоме

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии