Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это великий дар, который передается из поколения в поколение.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Нарисуем Крым 2016  (Прочитано 221123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #555 : 07 Июня 2016, 10:02:17 »
Жень, хоть в двух словах расскажи, как съездили, чего ожидать?
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #556 : 07 Июня 2016, 10:04:13 »
Жень, хоть в двух словах расскажи, как съездили, чего ожидать?
я ж писала огромный текст в теме про Крым,  вот http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=16190.555
НО надо понимать, что Ялта и Севастополь это вполне возможно разные миры. как например, Ялта и Евпатория. после Евпатории у меня был восторг, там все были счастливы, что русские к ним ездят. в Ялте нас, мягко говоря, не любят. Севастополь, насколько я понимаю, все же с более русскими настроениями. но ожидать 4х звезд, уровня, цивилизации от Крыма нельзя!!! это природа, первобытные запахи моря и растений, солнце, потрясный климат. и все)))) и больше ничего не ждите!
берите лекарства отсюда. там дорого. особенно расходники дорого: капли в нос, антигистаминные, от горла и тп. берите много для пищеварения: ферменты, энтерофурил, нормобакты всякие. побольше. я бы еще посоветовала взять розетку от комаров. нас зажрали, мы с розеткой спали. может, мы вкусные?)))
 и первые дни аккуратней с едой. там особо не заморачиваются над санитарией, свежестью и прочими приблудами цивилизованного мира.
права там тоже лучше не качать. про права потребителей, сроки, условия хранения, транспортировки там не имеют понятия. должно пройти лет 20, чтобы эти слова перестали там быть ругательными. пока они вызывают недоумение и непрошибаемую реакцию. возьмите валерьяночки, шарахнете стаканчик сухонького, можно прям с утра и наслаждайтесь красотами мира. такой первозданной красоты нигде не осталось :-*

Вам сказали спасибо alina
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #557 : 07 Июня 2016, 11:38:15 »
Я пропустила твой рассказ :-\, сейчас только прочитала по ссылке. За всем не уследишь. Короче, все равно хорошо все.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #558 : 07 Июня 2016, 11:53:32 »
Я пропустила твой рассказ :-\, сейчас только прочитала по ссылке. За всем не уследишь. Короче, все равно хорошо все.
ну в принципе да.
 вот еще.
банкоматов сберовских нет, но много где принимают карты для оплаты.
такси очень дорогое, маршрутки очень дешевые, но туда набивается стока народу :-X
аренда авто стоит 1200-1700 в сутки. нормальные машины. но ездить там неприятно: узкие дороги, пробки, повороты крутые ооочень
и очень много разводов: стандартный с голубями, обезьянками, сигаретами. обманывают на рынках, в магазах. надо быть внимательными.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #559 : 07 Июня 2016, 12:05:57 »
что за разводы с голубями, обезьянками и сигаретами?
попробуй радугу:)

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #560 : 07 Июня 2016, 13:38:52 »
Приходишь куда-нибудь в туристическое место, на тебя сажают кучу голубей, типа сфокаться. Потом узнаешь, что за каждого пернатого ты им должен 100 рублей.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #561 : 07 Июня 2016, 13:50:11 »
Ну такие разводы везде,не только в Крыму!

Девочки, настраиваемся на позитив только

Я наверное возьму мультиварку, как там с едой будет непонятно ещё, зато каша всегда будет у детей

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #562 : 07 Июня 2016, 14:03:51 »
Приходишь куда-нибудь в туристическое место, на тебя сажают кучу голубей, типа сфокаться. Потом узнаешь, что за каждого пернатого ты им должен 100 рублей.
а в чём развод ? в турции фоткают с попугаями , никто ж не предполагает,что это даром ))))) в местах отдыха наверное ничего вообще не делается даром   :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #563 : 07 Июня 2016, 14:08:16 »
а в чём развод ? в турции фоткают с попугаями , никто ж не предполагает,что это даром ))))) в местах отдыха наверное ничего вообще не делается даром   :D

это точно :D в Италии цветы дарят: "синьора, это вам!" и хоть знаешь, что это развод, но рука так и тянется взять ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #564 : 07 Июня 2016, 14:19:00 »
а в чём развод ? в турции фоткают с попугаями , никто ж не предполагает,что это даром ))))) в местах отдыха наверное ничего вообще не делается даром   :D
развод в том, что ты их подержал, а потом с тебя просят на корм птичкам. а когда 5 здоровых мужиков у тебя его просят, то как-то совестно не дать :D птичек жалко :D
фоткать это разумеется.
и в турции как бы предлагают... а тут швыряют на тебя полудохлую шиншиллу или вонючую обезьянку. или на ребенка твоего. а потом еще и страшно и громко обижаются, что ты недовольна.
вобщем, все, кроме сервиса, крайне навязчиво там :D

и да, само собой, на позитив. без позитива там вешалка :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #565 : 07 Июня 2016, 14:25:45 »
что за разводы с голубями, обезьянками и сигаретами?
а сигаретами. тебе предлагают поменять твою пачку сигарет, хоть с одной сигареткой на промопачку мальборо за скока-то там рублей. я никогда до конца не дослушивала.
еще с духами. типа  в нашем магазине проходит акция, мы выбираем самую красивую девушку(самого мужественного мужчину, самую бабушковую бабушку и тп). вот ею оказались вы. поздравляем! дарим вам пробник шанелЯ, гуччА, нинариччА. всего-то за 300р.
я понимаю, что я там никуда не спешу и иногда мне даже прикольно послушать в сотый раз про мое колоссальное везение. но иногда жрешь ты булку, мороженое, тебе жарко, холодно, ты вылез из маршрутки и тебе опять проезжают по мозгам - это бесит.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #566 : 07 Июня 2016, 16:58:27 »
это точно :D в Италии цветы дарят: "синьора, это вам!" и хоть знаешь, что это развод, но рука так и тянется взять ;D
ох с...ки....у моего мужа из кошелька 100 евро вытащили пока он мелочь искал, чтоб за розочку такую расплатиться)))  :o


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #567 : 07 Июня 2016, 17:00:00 »
ох с...ки....у моего мужа из кошелька 100 евро вытащили пока он мелочь искал, чтоб за розочку такую расплатиться)))  :o

 все гады, никуда не едем ;D

про "вытащили из кошелька" - Алин, прошу прощения за флуд, но раз такая тема :D я в кошельке деньги не держу, мне в Штатах как-то зарплату заплатили наличкой, не знала куда девать, положила в карман джинсов и прихватила их двумя стежками. И вот блин, понадобилось мне в магазине больше денег, чем было в кошельке (забыла, что на ценниках цена без налога указана) - это надо было видеть, как я двумя пальцами пыталась вытащить бумажку сквозь зашитый задний карман :D У тетеньки кассирши было безграничное терпение ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #568 : 07 Июня 2016, 17:04:10 »
все гады, никуда не едем ;D
точно.
Я ему до сих пор ту розочку вспоминаю))
Гоняла я этих баб потом, они перестали около нашего отеля стоять...а ту злодейку так и не встретили больше((


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым 2016
« Ответ #569 : 07 Июня 2016, 18:10:39 »
Ну такие разводы везде,не только в Крыму!

Девочки, настраиваемся на позитив только

Я наверное возьму мультиварку, как там с едой будет непонятно ещё, зато каша всегда будет у детей
Кафешка там хорошая 8) кормят прекрасно. Могут на заказ, могут любое меню и т. Д., что хочешь могут, за ваши деньги любой каприз :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме