Конкурсы, Игры и Юмор > Зимний марафон 2015-2016!

Следы на снегу

(1/2) > >>

Кнопочка:
Наконец-то выпало очень много снега, поэтому берем быка за рога и спешим выполнять новое задание!

 Сегодня мы с вами просто подурачимся и посмотрим, кто придумает самые необычные следы на снегу.

МК совсем простой.

Что нам понадобится: плотный картон, ножницы, резинки или шнурки.

Что делаем: придумываем следы и рисуем их на картоне так, чтобы они были больше ноги вашего ребенка (или вашей). Вырезаем, с каждого края делаем по дырочке. Приматываем картонный след к ноге ребенка (к обуви, если быть точными) и вуаля, топаем по снегу, наблюдая, какие причудливые отпечатки у нас получаются А теперь о креативе. Какие вы придумаете следы - это самое интересное. Может быть, след снежного человека? Или попробуете оставить следы разных экзотических животных и распознать их вместе с ребенком? А может вы придумаете собственное животное и отпечатки его лап?
Очень ждем ваших небанальных идей!

Natalinka:
Не получилось у нас сделать оригинальные следы :-\ итак с трудом по снегу ноги переставляем)))))) поэтому получились традиционные тропинки :) еще были снежные ангелы, но не успела сфотографировать..

Kolobashka:
Для развлекалочки))) Как знала))) Повеселилась еще в декабре)))

Может сам отпечаток и обычный, но зато КАК)))

Мамуля:
Когда утихнет снегопад
И звёзды вспыхнут в небесах -
Пойдём мы за руку гулять,
Как много- много дней назад.
Мои воздушные мечты
Хранят тебя, хранят меня...
Мой Милый, Снежный Ангел - ТЫ...
А рядом Снежный Ангел - я...

Невозможно было терпеть достаточного количества снега,а что интересно получилось  :)

Lena:
А у нас прошёл по снегу розовый динозавр!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии