Конкурсы, Игры и Юмор > Зимний марафон 2015-2016!

Следы на снегу

<< < (2/2)

Кнопочка:

--- Цитата: Lena от 01 Февраля 2016, 19:37:12 ---А у нас прошёл по снегу розовый динозавр!

--- Конец цитаты ---
это как?

Lena:

--- Цитата: Кнопочка от 01 Февраля 2016, 21:36:40 ---это как?

--- Конец цитаты ---
это задание дочка делала пока я была на работе, она сказала, что по снегу бегал динозавр розового цвета и она успела сфотографировать только его следы!

efferia:
Мы не сильно оригинальничали) рассматривали следы, делали снежного ангела и придумали человека, который ходит на руках))

little:
Когда выпал свежий снег смогла сфотографировать первые следы, они самые важные. А чтобы не было скучно, добавила к ним цветочек.

_Евгения_:
Мы каждый раз когда выпадает снег идём оставлять следы, скажу по секрету, так гораздо быстрее дойти до садика))) Рёбёнок каждый раз сравнивает свои следочки и мои, обращает внимание на следы животных   и птиц. Однажды я его толкнула в сугроб и ему это очень-очень понравилось, еле уговорила его домой идти, а то так бы и валялся в сугробе. Делали снежных ангелов, вытаптывали "следы трактора", кружочки, спиральки.
А на фото следы от санок. Как-то выпал снег и мы пошли на горку. Кататься ему не очень понравилось по такому снегу, а вот бегать и оставлять за собой следы очень))) Так и бегал кругами, пока не устал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии