9 месяцев > В ожидании родов

отпуск перед декретом

<< < (6/6)

Zaznoba:

--- Цитата: Ольга24 от 25 Января 2016, 17:40:03 ---Девочки ,спасибо большое. Теперь более-менее понятно. Сегодня узнала, что записали меня на август, но еще не вызвали подписывать.... Вот теперь не знаю -что делать? Рассказать о б? Или подписать,но тогда как я.в мае уйду????

--- Конец цитаты ---
можете не рассказывать. уйдете вне графика. ничего критичного в этом нет

Ольга24:

--- Цитата: Zaznoba от 25 Января 2016, 17:51:51 --- можете не рассказывать. уйдете вне графика. ничего критичного в этом нет

--- Конец цитаты ---
Т.е подписать на август, а потом просто поставить в известность и уйти в мае?

Zaznoba:

--- Цитата: Ольга24 от 25 Января 2016, 18:19:37 ---Т.е подписать на август, а потом просто поставить в известность и уйти в мае?

--- Конец цитаты ---
да.

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Смуглянка от 25 Января 2016, 14:08:36 ---почему 2 месяца? 140 дней же, это почти 5 месяцев

--- Конец цитаты ---
да извиняюсь это я ошиблась, 4 с лишним месяца

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Zaznoba от 25 Января 2016, 12:42:30 --- ну не знаю, не знаю, я ничего никому не возвращала. в 2008 году отработала полгода, 2 недели отгуляла, в 2009 году отработала месяц и ушла в отпуск на 28 дней, потом больничный, 3 года декрета, вышла в 2012 на 3 месяца и ушла опять в отпуск на 28 дней, 3 года декрета, 2015, увольнение по переводу мужа.

--- Конец цитаты ---
ну тут я ответить не могу, вариантов несколько, либо удержали из з/п, либо предприятие вам эти деньги подарило (имеет право), либо расчетчики и кадровики не правильно расчет произвели.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии