9 месяцев > Беременность при ДЦП

Какие проблемы испытывает дцпшник с гиперкинезами при беременности

(1/7) > >>

Силенти:
Ну вот и встала я на учет.
9 неделек ровно вчера было, прям на день рождения мой.
Встала, осматривали долго.
Первая проблема с которой я столкнулась был анализ на цитологию.Его гинеколог не смогла взять, гиперкинезы мешают, и я вся сжимаюсь.
Когда она отправила меня на узи следом сразу же, я испытала волнение и слезы...что что-то не так.
Но гинеколог просто хотела послушать сердечко ребенка.
И я его услышала, узист увидев как я растряслась и знав что глуховата на весь кабинет врубила звук...я рассмеялась.
Вот такой день был.
Дали первый список анализов.
Первый триместр обойдется в 31 000

Силенти:
Также утром делала ээг, чтобы посмотреть нету ли эписиндрома.
Тяжелая процедура, врачи чуть ли не плачут от жалости.Трясет так что кресло двигается, и врачей откидывает.Но главное врачи до последнего проводят исследование чтобы поймать какой-то результат.
Теперь с результатми к невропатологу чтобы он принял решение отменять таблитки от эпилепсии или же уменьшить дозу.
Потому что приступов давно нет, но беременность может стать причиной приступа если отменить препараты.А приступ куда опаснее для малыша нежели таблетки на ночь.

Виктория:
Знаю девочку, которая была всю беременность на фенобарбитале и родила здорового сына, ему уже 12  лет. Так что все индивидуально и условно, желаю родить вам здорового малыша.

Силенти:

--- Цитата: Виктория от 27 Января 2016, 18:26:29 ---Знаю девочку, которая была всю беременность на фенобарбитале и родила здорового сына, ему уже 12  лет. Так что все индивидуально и условно, желаю родить вам здорового малыша.

--- Конец цитаты ---
За 26 лет ни разу не слышала такого препарата.Но да Вы правы.Все индивидуально, и слава богу у меня только абсансы.Секундная отключка, а потом все как не бывало.самые безопасные приступы.Рада за девушку.Да я тоже верю все будет хорошо.Тяжеловато в городе, где никого не знаешь кроме мужа

Виктория:
Фенобарбитал, как один из барбитуратов, противосудорожный известный препарат.

И я в курсе что такое абсанс.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии