9 месяцев > Беременность при ДЦП

Какие проблемы испытывает дцпшник с гиперкинезами при беременности

<< < (2/7) > >>

Силенти:

--- Цитата: Виктория от 27 Января 2016, 19:07:13 ---Фенобарбитал, как один из барбитуратов, противосудорожный известный препарат.

И я в курсе что такое абсанс.

--- Конец цитаты ---
Я депакин энтерик пью.Хороший препарат

Силенти:

--- Цитата: Виктория от 27 Января 2016, 19:07:13 ---Фенобарбитал, как один из барбитуратов, противосудорожный известный препарат.

И я в курсе что такое абсанс.

--- Конец цитаты ---
я НЕ для уточнее сказала, а сообщила как у меня он проходит.

Виктория:
Если абсансы проходят в легкой форме зачем принимать противосудорожные препараты? Можно наверно отменить хотя бы на первый триместр.

Силенти:

--- Цитата: Виктория от 27 Января 2016, 19:26:05 ---Если абсансы проходят в легкой форме зачем принимать противосудорожные препараты? Можно наверно отменить хотя бы на первый триместр.

--- Конец цитаты ---
Вот в воскресенье невропатолог на основе результатов ээг и сделает вывод и либо отменит либо уменьшит таблетку на половинку.Без таблеток приступы сразу возвращаются.Особенно приступ легко возникнет на фоне беременности

Силенти:

--- Цитата: Виктория от 27 Января 2016, 19:32:40 ---Извините, Силенти, но это надо было делать до беременности. Ваш препарат достаточно серьезный. Что может страшного случиться если с вами случиться приступ абсанса он может как то повредить ребенку? У вас и так много осложнений, поэтому употребление таких препаратов еще повышают риски для малыша. Я просто пытаюсь понять риски для вас и для ребенка.

7-9 неделя закладка головного мозга. Вам фоливую кислоту назначили?

--- Конец цитаты ---
Я планировала беременность.Меня всю обследовали и неврологом было принято решение что мне нужно пить таблетки.И таблетки лучше чем приступы для плода..Фолиевую и фимибион я начала пить еще за полгода до беременности

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии