Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

В Болгарию на машине

<< < (2/6) > >>

Marka:
А по документам что? Виза нужна?

Anna:

--- Цитата: Marka от 25 Июля 2017, 10:03:35 ---А по документам что? Виза нужна?

--- Конец цитаты ---

Да. Болгарская или Шенген.

Аника:
Язык и впрямь понять можно,но старшее поколение ещё в школе русский учили-соц.лагерь жешь был.
У подруги там есть жильё,и вправду,свекровь там совершенно нормально по не коллег месяцев живет,никакого барьера.
Они ездили на машине,делали трип и из Болгарии ездили в Грецию-остались в полном восторге!
А вот от самой Болгарии подруга не в восторге)но это наверное сказывается,что каждое лето они там.
Аня,а бронировали жильё за долго?с оплатой картой нет проблем?везде принимают?

Marka:
А что про само машиновождение там можно сказать?

Anna:

--- Цитата: Аника от 25 Июля 2017, 10:11:06 ---Язык и впрямь понять можно,но старшее поколение ещё в школе русский учили-соц.лагерь жешь был.
У подруги там есть жильё,и вправду,свекровь там совершенно нормально по не коллег месяцев живет,никакого барьера.
Они ездили на машине,делали трип и из Болгарии ездили в Грецию-остались в полном восторге!
А вот от самой Болгарии подруга не в восторге)но это наверное сказывается,что каждое лето они там.
Аня,а бронировали жильё за долго?с оплатой картой нет проблем?везде принимают?

--- Конец цитаты ---

А в каком именно месте у них квартира? Мне в Равде настолько понравилось, что были бы деньги - я бы тоже там квартиру купила :D Предложений на покупку, кстати, очень много. Повезло тем русским, кто до повышения евро успел там жилье прикупить))

Жилье бронировали прям буквально за 2 недели. Хотели поближе к ребенку, в районе Созополя, но там предложений было мало. А Солнечный Берег, Несебр, Равда - очень много квартир сдается, найти без труда можно. Причем я искала обязательно со стиралкой, чайником, микроволновкой, утюгом, интернетом и бесплатной парковкой - все есть))

Карты  принимают почти везде. Крайне редко в кафе просили наличные. Ну и при мелкой покупке (напиток) иногда карту не хотят брать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии