Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: отдых в США  (Прочитано 5283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
отдых в США
« : 09 Ноября 2010, 10:16:45 »
кто был в Америке? расскажите какие-то хитрости или сложности, с которыми вам удалось столкнуться. Может быть, какие-то нюансы на таможне или во время путешествия по стране? в каких городах были - чтобы советовали посмотреть, куда зайти?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: отдых в США
« Ответ #1 : 09 Ноября 2010, 22:02:23 »
кто был в Америке? расскажите какие-то хитрости или сложности, с которыми вам удалось столкнуться. Может быть, какие-то нюансы на таможне или во время путешествия по стране? в каких городах были - чтобы советовали посмотреть, куда зайти?
там везде есть, что посмотреть...а нюансы во время  путешествия..хм, не было вроде никаких :-\

Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: отдых в США
« Ответ #2 : 12 Ноября 2010, 10:09:07 »
Да, к сожалению, до Америки еще не добрались  :( Хотя она и есть у нас в планах "Куда мы обязательно должны съездить"   :yep: а вы с ребенком собираетесь? Перелет не пугает?

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: отдых в США
« Ответ #3 : 13 Ноября 2010, 17:51:52 »
Нет, мы без ребенка. Перелет будет ни один. До америки с пересадкой 16 часов и потом еще внутри страны 4 перелета. А что должно пугать? Я туда одна лечу-не знаю, что делать в пути, ну и языковой барьер, конечно, есть, плюс боязнь высоты. Но что поделать-чему быть-того не миновать!


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн evgeshka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 102

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: отдых в США
« Ответ #4 : 14 Ноября 2010, 10:23:57 »
Нет, мы без ребенка. Перелет будет ни один. До америки с пересадкой 16 часов и потом еще внутри страны 4 перелета. А что должно пугать? Я туда одна лечу-не знаю, что делать в пути, ну и языковой барьер, конечно, есть, плюс боязнь высоты. Но что поделать-чему быть-того не миновать!

Про "пугать", я имела ввиду, если с ребенком. А если одной, то думаю все должно быть хорошо :) я обожаю перелеты, правда, так далеко никогда не летала - утомительно, наверно.

 







Аренда на форуме