Наши дети > Уход за маленьким

Тканевые многоразовые подгузники

(1/4) > >>

Fyntik:
Опытные мамочки и папочки! Подскажите, пожалуйста, кто пробовал тканевые многоразовые подгузники? подгузники каких фирм пробовали? какие есть плюсы и минусы? и где покупали или заказывали?

Ромашка:
У меня есть многослойные трусики для приучения к горшку. Мне очень нравится! Мы теперь используем памперсы только для сна и прогулки, а дома всегда в трусах ходим. Нравится то, что в отличие от обычных трусов, когда он писает, не льется ручьем на пол, а трусики просто становятся влажные. У меня их 8 шт, но так как на горшок он вообще не ходит- это маловато. Единственное, они долго сохнут, поэтому даже если их в течение дня руками простирнешь, к вечеру на батарее они не успеют высохнуть. Я их вечером стираю все вместе в машинке, на сильном отжиме и на батарею. К утру комплект готов! Трусики корейские.

mila:
Ромашка, а сколько стоит такое удовольствие? и они по весу различаются как и подгузники? как называются?

Fyntik:

--- Цитата: mila от 23 Февраля 2011, 09:03:57 ---Ромашка, а сколько стоит такое удовольствие? и они по весу различаются как и подгузники? как называются?

--- Конец цитаты ---
могу дать ссылку в инете,откуда я узнала про чудо-подгузники: http://mamacitaurbanita.ru/2009/12/12/великий-пост-про-многоразовые-подгуз/

Ромашка:

--- Цитата: mila от 23 Февраля 2011, 09:03:57 ---Ромашка, а сколько стоит такое удовольствие? и они по весу различаются как и подгузники? как называются?

--- Конец цитаты ---
Я взяла самый простой набор, потому что мне яркие картинки не особо нужны были. Набор стоит 690 рублей 4 шт. Там есть 3-хслойные, а есть 4-х слойные. У меня 4-х. Трусики отличаются по размерам. Сантиметром мерила его обычные трусы и по этим меркам ориентировалась. Потому что корейцы маленькие и у них вся одежда маломерит. Качество очень хорошее- уже больше 2 месяцев ежедневной стирки, а им хоть бы что!
А как называется- не знаю. Просто многослойные трусики для приучения к горшку.  :-\ Корейские. Фирму не знаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии