Наши дети > Уход за маленьким

Тканевые многоразовые подгузники

<< < (2/4) > >>

Цветочек:
тема отредактирована. забейте в гугл трусики для приучения к горшку,их купить не проблема,в основном в соц.сетях,поэтому ссылки недопустимы на форуме.

Kolobashka:

--- Цитата: Цветочек от 12 Февраля 2013, 22:38:52 ---тема отредактирована. забейте в гугл трусики для приучения к горшку,их купить не проблема,в основном в соц.сетях,поэтому ссылки недопустимы на форуме.

--- Конец цитаты ---

А все-таки сколько их желательно минимум иметь? Я вот думаю, свекровь попросить сшить, а сколько... :question:

Елизавета:
зачем шить если можно купить готовые непрокаемые со специальными вставками которые будут впитывать больше и не пачкать все подряд.

Kolobashka:

--- Цитата: Елизавета от 26 Апреля 2013, 08:37:03 ---зачем шить если можно купить готовые непрокаемые со специальными вставками которые будут впитывать больше и не пачкать все подряд.

--- Конец цитаты ---

Мне бы хотелось марлевые. Они, мне кажется, самые щадящие для ляльки.

Аника:
Лена, у нас было штук 10-12. Где-то 60*60 см, в два слоя марли.
Я скептически относилась к этим предметам гигиены, но первый месяц-два они очень пригодились. Т.к. кожа очень нежная, бывали покраснения, а вот такой подгуз одел, ляль пописал-заменил его, попка дышит :P. Конечно, без промышленных подгузников никуда!но когда есть проблема( Со временем мы больше стали магазинные использовать, когда уже кожа не такая нежная была.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии