Мой дом, моя семья! > Детский отдых. Детские лагеря.

Лагерь на лето для дошкольника

(1/3) > >>

fyu:
не знаю в какую тему написать-спросить :blush:
есть ли у нас на лето в городе лагеря для дошкольников? кто из сада выпустился :flag: интересует лагерь не полного проживания, а как при школах бывает, на несколько часов - может в каких секциях есть такое? с сада планирую снять на лето, найти б где время проводить :blush:

Kate:
Что-то такое было в Окртдже в прошлом году, но там наверное цена огого

fyu:

--- Цитата: Kate от 18 Марта 2016, 15:40:10 ---Что-то такое было в Окртдже в прошлом году, но там наверное цена огого

--- Конец цитаты ---
у меня нет их абонемента - без него думаю точно никак, т.ч. если все покупать - цена космос :-[
просто у меня общественные дети, им нужно куча детей, тусовка - вливаются в любой коллектив без проблем, 3месяца дома будет ужас

Buka:

--- Цитата: fyu от 18 Марта 2016, 15:37:41 ---не знаю в какую тему написать-спросить :blush:
есть ли у нас на лето в городе лагеря для дошкольников? кто из сада выпустился :flag: интересует лагерь не полного проживания, а как при школах бывает, на несколько часов - может в каких секциях есть такое? с сада планирую снять на лето, найти б где время проводить :blush:

--- Конец цитаты ---
у нас в школе можно было будущих первоклашек, уже зачисленных в первый класс, отдать на площадку в школу
И в сад вы имеете право ходить до 31 августа


--- Цитата: fyu от 18 Марта 2016, 15:42:47 ---у меня нет их абонемента - без него думаю точно никак, т.ч. если все покупать - цена космос :-[
просто у меня общественные дети, им нужно куча детей, тусовка - вливаются в любой коллектив без проблем, 3месяца дома будет ужас

--- Конец цитаты ---
это отдельная статья, можно без абонемента

Кудряшка:

--- Цитата: fyu от 18 Марта 2016, 15:37:41 ---не знаю в какую тему написать-спросить :blush:
есть ли у нас на лето в городе лагеря для дошкольников? кто из сада выпустился :flag: интересует лагерь не полного проживания, а как при школах бывает, на несколько часов - может в каких секциях есть такое? с сада планирую снять на лето, найти б где время проводить :blush:

--- Конец цитаты ---
При школах не возьмут точно, я в свое время узнавала. Можно в Эврику позвонить 89105174341 Елена Геннадьевна, спросить про лагерь. Или Элис, там до 17:00. При секциях есть, но наверно они берут только своих учеников. Эйдос, шахматы Квант точно в том году в июне организовывали пришкольные лагеря.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии