Мой дом, моя семья! > Детский отдых. Детские лагеря.

Лагерь на лето для дошкольника

<< < (2/3) > >>

Anna:

--- Цитата: Кудряшка от 18 Марта 2016, 15:54:31 ---При школах не возьмут точно, я в свое время узнавала. Можно в Эврику позвонить 89105174341 Елена Геннадьевна, спросить про лагерь. Или Элис, там до 17:00. При секциях есть, но наверно они берут только своих учеников. Эйдос, шахматы Квант точно в том году в июне организовывали пришкольные лагеря.

--- Конец цитаты ---

Эйдос всех берет.

Natas:
У меня оба ребенка перед первым классом после садовского выпускного ходили в школьный лагерь (одна - в 16 шк, другой - в Державу). Берут без проблем в школу, в которую ребь идет в 1 класс. Путевку тогда УО выдавало. Сейчас наверное Эврика

Anna:

--- Цитата: Natas от 18 Марта 2016, 16:47:12 ---У меня оба ребенка перед первым классом после садовского выпускного ходили в школьный лагерь (одна - в 16 шк, другой - в Державу). Берут без проблем в школу, в которую ребь идет в 1 класс. Путевку тогда УО выдавало. Сейчас наверное Эврика

--- Конец цитаты ---

А нас в свое время в Державу не взяли. Сказали только с 7 лет.

Кудряшка:

--- Цитата: Смуглянка от 18 Марта 2016, 16:53:16 ---А нас в свое время в Державу не взяли. Сказали только с 7 лет.

--- Конец цитаты ---
Да, мне тоже говорили, что с 7 лет. У нас ДР в сентябре)) Не взяли :-\ В Санаторий Сигнал тогда взяли с трудом в лагерь, но там с проживанием и недешево. И то потом скрипели, что ему 6 лет.

Настя-шик:
а мы в сад ходили все лето в смешанную группу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии