Роды > После родов

Послеродовой кризис

<< < (36/38) > >>

Светлана Трофимова:

--- Цитата: kotrundel от 14 Мая 2015, 10:56:47 --- а по сколько мл смеси давали? У меня может и грудь пососать и 60млмл смеси сломать.

--- Конец цитаты ---

Строго до нормы по возрасту

fyu:

--- Цитата: kotrundel от 14 Мая 2015, 10:09:00 ---Набирает, но мы же докармливали смесью. К нам пришла медсестра и сказала в 2 недели прийти на взвешивание, мы пришли и скамьи 3400 (родились 3300, но в роддоме потеряли 150гр) она сказала мало и начали давать смесь, пришли через 5 дней а она уже 3700 весит

--- Конец цитаты ---
Странно, прибавка же была, зачем смесь :-\ все детки по-разному прибавляют...старший по 1кг мог, а младшая 500гр почти всегда...

Ginger_cat:
Всем привет! Нам неделька и два дня. Кожа начала шелушиться, особенно на пузике. Это нормально? Т что с этим делать? Подскажите, пожалуйста

Васёна:

--- Цитата: Ginger_cat от 26 Марта 2017, 15:07:31 ---Всем привет! Нам неделька и два дня. Кожа начала шелушиться, особенно на пузике. Это нормально? Т что с этим делать? Подскажите, пожалуйста

--- Конец цитаты ---
Так бывает. Почитайте в этой темке https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=625.msg1221694#msg1221694

Силенти:

--- Цитата: Anastasia от 12 Июня 2014, 22:35:39 ---Девочки! Читаю и вспоминаю себя когда родила два года назад. Депрессия началась наверное через недельку как выписали. Я страшно не высыпалась, тело все болело, ноги-на которых еле передвигалась, и пяточки-на которые и вступить не могла. Раздражал сын, когда его долго не могла уложить, потом меня мучила совесть что меня сын раздражает, что я плохая мать. Бедный мой муж был в это ужасное время, как у него терпения хватило вынести меня я до сих пор не понимаю. Как я на нем срывалась, это было что то, хотя он всегда мне во всем помогал, и покушать приготовит, и то.. и сё.. только я бы отдохнула когда сын спал, а я в благодарность весь свой гнев выливала на него. А потом когда психоз мой проходил я всегда подходила просила прощения у него, а он мне в ответ все говорил "Я не обижаюсь, тебе сейчас тяжело, скоро все пройдет!". И так наверное месяц меня плющило, а потом все прошло :) ДЕВОЧКИ! У КОГО СЕЙЧАС ТАКОЙ ПЕРИОД, ДЕРЖИТЕСЬ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ ОГРОМНОГО :)

--- Конец цитаты ---
Читаю и реву. Потому что вот уже второй месяц это Я . Муж золотой. Но если срыась то на нем. И сейчас еще чаще стала это делать. Надеюсь скоро пройдет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии