Роды > После родов

Послеродовой кризис

<< < (37/38) > >>

Моника:
Послеродовой кризис легче перенести, если не держать все в себе. Это нормально, если вам тяжело или вы нуждаетесь в отдыхе, это тяжелый период, который требует восстановления. А то на практике женщина еще не отошла от родов, как уже подвергается колоссальной нагрузке по уходу за ребенком, и хорошо, если муж ей помогает, а не требует полноценного внимания, как раньше. Моя подруга так и заявила мужу - хочешь адекватную жену, воспринимай меня как человека, а не робот по обслуживанию, а то будет плохо.

Сообщение отредактировано модератором

Valyaha10:

--- Цитата: Моника от 29 Января 2018, 15:24:42 ---Послеродовой кризис легче перенести, если не держать все в себе. Это нормально, если вам тяжело или вы нуждаетесь в отдыхе, это тяжелый период, который требует восстановления. А то на практике женщина еще не отошла от родов, как уже подвергается колоссальной нагрузке по уходу за ребенком, и хорошо, если муж ей помогает, а не требует полноценного внимания, как раньше. Моя подруга так и заявила мужу - хочешь адекватную жену, воспринимай меня как человека, а не робот по обслуживанию, а то будет плохо.

Сообщение отредактировано модератором

--- Конец цитаты ---
Совет отличный, вот бы еще понимающих людей побольше вокруг.

Mongolka:
А вот как не держать в себе, когда особо то и выговориться некому :(

Ангелочек:

--- Цитата: Mongolka от 23 Июня 2018, 17:25:47 ---А вот как не держать в себе, когда особо то и выговориться некому :(

--- Конец цитаты ---
Вот для этого есть форум) Здесь можно выговориться  :yep:

Юлия Багреева:
а что делать с ДОродовым кризисом?  :D когда хочется просто лежать и чтоб не трогали- бесит и муж и старший ребенок- вечно им что то надо, вечно дергают- вот иногда накрывает пипец и срыв идет на обоих. А еще мысли- с одним уже тяжело, выматывает ( у кого деть шило, тот поймет) а тут еще второй- ловлю себя на мысли, что хочу свою прежнюю жизнь до мужа вообще

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии