Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Хотим познакомиться!  (Прочитано 3778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaLD

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Хотим познакомиться!
« : 22 Марта 2016, 15:43:35 »
Здравствуйте!

Меня зовут Ирина. У нас трое детей. Старшая дочь уже живет самостоятельно, а младшие сын и дочь с нами. Сыну 11 лет, а дочке 7 лет. Все дети у меня на СО. Старшая так и проучилась всю школу, закончила ее в 16 лет, отдохнула год и потом поступила в институт. Сын заканчивает 5 класс. Он проходит аттестации в Экстерн-офисе Алексея Битнера. Младшая пока вообще на анскулинге и мне очень хочется, чтобы хотя бы начальную школу она так и оставалась.

Живем мы в деревне недалеко от Бабынино. У нас тут детей в деревне нет, в Бабынино кружков и секций очень мало, поэтому общаться нашим детям особо негде. Время от времени мы ездим в Москву, но хотелось бы найти единомышленников где-нибудь поближе Москвы.

Мы бы очень хотели общаться с семейниками Обнинска. Может быть у вас проходят встречи и мы можем на них приехать?

Заранее спасибо за ответы!

Оффлайн Светлана Слугина

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Хотим познакомиться!
« Ответ #1 : 21 Июля 2016, 19:23:07 »
Ирина, добрый день! Меня зовут Светлана, я только что зарегистрировалась на форуме, чтобы вам ответить. У нас тоже трое детей - сыну почти 6 лет и девочкам -двойняшкам через месяц 2 года. Живем в поселке Верховье  Малоярославецкого района, я тоже интересуюсь с недавних пор домашним обучением. Давайте знакомиться. Кажется, я видела вас на встрече домаш ников в Белкинском парке в прошлом году, там была мама с взрослой дочкой на До. Или я ошибаюсь...

 







Аренда на форуме