9 месяцев > Обследования и анализы

Глюкозо-толерантный тест

<< < (3/16) > >>

Klubni4ka:
Я в бесплатной отказывалась

Zaznoba:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 23 Марта 2016, 15:44:07 --- а в бесплатной вряд ли :D будут пугать, что родовой сертификат не дадут :D
кто-нибудь может отказывался в бесплатной? как настроения врачей?

--- Конец цитаты ---
и пусть не дают,им же хуже, он им нужен)))
а когда этот тест ввели, 2 раза была беременна, первый раз о нем слышу

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Klubni4ka от 23 Марта 2016, 15:46:31 ---Я в бесплатной отказывалась

--- Конец цитаты ---
и что тебе сказали? меня интересует: был ли скандальчик? :D

--- Цитата: Zaznoba от 23 Марта 2016, 15:49:10 --- и пусть не дают,им же хуже, он им нужен)))
а когда этот тест ввели, 2 раза была беременна, первый раз о нем слышу

--- Конец цитаты ---
6 лет назад я отказывалась уже. но тогда было типа необязательно. из любви к искусству его делали.
вообще это по показаниям же должны делать. а сейчас всем без разбора :-[

Zaznoba:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 23 Марта 2016, 15:54:24 --- 6 лет назад я отказывалась уже. но тогда было типа необязательно. из любви к искусству его делали.
вообще это по показаниям же должны делать. а сейчас всем без разбора :-[

--- Конец цитаты ---
видимо это местная фишка, 7 и 4 года назад стояла на учете в Туле и рожала в Москве, никто мне не предлагал сдать этот тест и не спросил, сдавала ли я его

Klubni4ka:
Я вроде где-то в беременной темке рассказывала) скрипко вообще спокойно отреагировала,но отправила на платный анализ. а,я в то время в патологию в дневной стационар ходила,и у меня иксанова приняла анализ из инвитро.. вот плохо помню,как точно называется, какой-то гемоглобин.. он показывает как раз толерантность к глюкозе,причем за последние 3 месяца. Как-то так. Могу поискать точное название,если кому надо. У меня он был в норме,и от меня все отстали)

Пс.это не местная фишка,щас везде всех заставляют

Нашла. Гликированный гемоглобин называется)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии