9 месяцев > Обследования и анализы

Глюкозо-толерантный тест

<< < (2/16) > >>

Виктория:

--- Цитата: Buka от 23 Марта 2016, 14:46:58 ---Я дома в воду выжала лимон. там просто насыпала глюкозу в воду и выпила. почти махито  :D

--- Конец цитаты ---

Аналогично лимон в воду потом глюкозу. По мне дрянь редкосная ;D лимон чуть спас положение

Ёжик:

--- Цитата: Татьяна11 от 23 Марта 2016, 14:45:26 ---А на каком сроке его сдают? И зачем

--- Конец цитаты ---
Сдают во втором триместре.  Сказали, чтобы выявить скрытый диабет. Лимон не брала, запивала просто водой. Гадость, конечно, но потерпеть можно. Гораздо сложнее все это время голодной сидеть (

miraclezhek-zhek:
блин, ужасно, что всем его делают. ведь если есть диабет, то такое может быть от этого теста... ужасная страна, ужасная медицина. я отказывалась от этого теста. сейчас он обязателен что ли?

Ёжик:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 23 Марта 2016, 15:38:15 ---блин, ужасно, что всем его делают. ведь если есть диабет, то такое может быть от этого теста... ужасная страна, ужасная медицина. я отказывалась от этого теста. сейчас он обязателен что ли?

--- Конец цитаты ---
Обязателен. Но я в платной на учете стою, мне сказали, что могу отказаться. Как в бесплатной,  не знаю.

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Ёжик от 23 Марта 2016, 15:42:04 ---Обязателен. Но я в платной на учете стою, мне сказали, что могу отказаться. Как в бесплатной,  не знаю.

--- Конец цитаты ---
а в бесплатной вряд ли :D будут пугать, что родовой сертификат не дадут :D
кто-нибудь может отказывался в бесплатной? как настроения врачей?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии