Наши дети > Многодетная семья

Автомобиль для большой семьи

<< < (4/8) > >>

Buka:
Оля, у меня трое в машине редко. в основном всё равно получается 1-2  :-\ стоит люлька и кресло. мелкий в люльке, старший или средний в кресле. если трое, то старшего в серединку на фест сажаю. если дальнее расстояние, то достаю из багажника бустер и старшего вперед сажаю. если надо, то я помещаюсь между люлькой и креслом сзади без проблем

Buka:

--- Цитата: Надюня от 25 Марта 2016, 09:48:41 ---Минивены надо брать :D  А лучше выдавать при рождении 3-его ребенка 8)

--- Конец цитаты ---
вот кстати да, гораздо лучше чем земля  :D

Uny:

--- Цитата: Buka от 25 Марта 2016, 09:49:09 ---вот кстати да, гораздо лучше чем земля  :D

--- Конец цитаты ---
Точно..

Natali:
у наших соседей Зафира
у друзей Тойота, типа автобусика...наверно это и есть минивэн), короче дверь еще сбоку двигается.

Ольга:

--- Цитата: Варенье от 25 Марта 2016, 01:08:25 ---Оль, а у вас посередке какой ремень? Просто я свою мелкую в люльке посередке пристегивала и тогда сбоку место свободное было - все же лучше, чем между кресел протискиваться :-\ Еще у меня хорошо посередке кресло от Макси-Кози вставало :yep:

--- Конец цитаты ---
ремень такой же как и по бокам :yep:

--- Цитата: Buka от 25 Марта 2016, 09:48:48 ---Оля, у меня трое в машине редко. в основном всё равно получается 1-2  :-\ стоит люлька и кресло. мелкий в люльке, старший или средний в кресле. если трое, то старшего в серединку на фест сажаю. если дальнее расстояние, то достаю из багажника бустер и старшего вперед сажаю. если надо, то я помещаюсь между люлькой и креслом сзади без проблем

--- Конец цитаты ---
Вик, а бустер не помещается сзади в серединку, да? :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии