Наши дети > Многодетная семья

Автомобиль для большой семьи

<< < (3/8) > >>

Натулёк:

--- Цитата: Ольга от 24 Марта 2016, 22:09:25 ---как-то вы не очень внимательно линеечку смотрели :D Старшая у меня дочь, а средний сын. Но суть не в этом - машину я не вожу, а папа не сильно будет рад младенцу на переднем сидении, когда мама сзади. А мне между 2 детьми сзади залезать будет сложно поначалу - уже писала почему.
Конечно, если не влезут все втроем, придётся старшую вперед сажать, а мне лезть между младенцем и средним сыном назад :-\

--- Конец цитаты ---
Извините , что ошиблась с полом  :D невнимательная . Но к сожалению таких машин мало . Это нужен минивен  :)

Красота:
у нас был автомобиль)) Ланос - очень маленькая машина, трое детей сидели сзади, двое в бустере, но со спинкой и ремнями, которые у кресла, они сидели по краям, а младший в центре в детском кресле, не люлька, а следующая версия))
Сейчас купили машину побольше и она есть в  этом списке и по ней 3 кресла помещаются))), но вариант размещения у нас пока прежний, только местами поменяли, младшего с краю посадили, так его сажать удобней.

Ольга:

--- Цитата: Натулёк от 24 Марта 2016, 22:43:24 ---Извините , что ошиблась с полом  :D невнимательная . Но к сожалению таких машин мало . Это нужен минивен  :)

--- Конец цитаты ---
минивен конечно нужен или газель :D Только пока нет возможности менять машину :(

Варенье:
Оль, а у вас посередке какой ремень? Просто я свою мелкую в люльке посередке пристегивала и тогда сбоку место свободное было - все же лучше, чем между кресел протискиваться :-\ Еще у меня хорошо посередке кресло от Макси-Кози вставало :yep:

Надюня:
Минивены надо брать :D  А лучше выдавать при рождении 3-его ребенка 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии