Наши дети > Многодетная семья

Автомобиль для большой семьи

<< < (2/8) > >>

optimistka:
Девочки, у нас тоже нет машины, но я изучала этот вопрос. Все проще) В ПДД указано, что ребенок в машине должен перевозиться с помощью устройства.. какого - не указано. Вообщем, устройством считается обычный переходник на ремень безопасности, позволяющий сделать ремень ниже. Детки подрастают и ездят втроем пристегнутые ремнями с такими переходниками. И это правомерно. Пробовали своим такие устройства крепить - в 5 лет уже вполне можно, правда под попу еще нужен бустер. Но бустеры прилично меньше автокресел. В 7 лет уже нормально и просто на сиденье ездить.

Uny:
Тань, тут вопрос безопасности, а не правил, думаю..если есть возможность везти в кресле, то лучше в нём, а если нет, то как получится...

Ольга:

--- Цитата: Uny от 24 Марта 2016, 21:54:35 ---Тань, тут вопрос безопасности, а не правил, думаю..если есть возможность везти в кресле, то лучше внёс а если нет, то как получится...

--- Конец цитаты ---
именно так :yep:

Натулёк:

--- Цитата: Ольга от 24 Марта 2016, 21:57:50 ---именно так :yep:

--- Конец цитаты ---
Судя по вашей линеечке , вы можете старшего определить в бустер , среднюю в автокресло и маленького в люльку на  переднее сидение  :)

Ольга:

--- Цитата: Натулёк от 24 Марта 2016, 22:02:23 ---Судя по вашей линеечке , вы можете старшего определить в бустер , среднюю в автокресло и маленького в люльку на  переднее сидение  :)

--- Конец цитаты ---
как-то вы не очень внимательно линеечку смотрели :D Старшая у меня дочь, а средний сын. Но суть не в этом - машину я не вожу, а папа не сильно будет рад младенцу на переднем сидении, когда мама сзади. А мне между 2 детьми сзади залезать будет сложно поначалу - уже писала почему.
Конечно, если не влезут все втроем, придётся старшую вперед сажать, а мне лезть между младенцем и средним сыном назад :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии