Мой дом, моя семья! > Детский отдых. Детские лагеря.

Полёт

(1/19) > >>

Natas:
Татьяна, а можно пару слов о Полете? Мы туда все же решили отправить, т.к. если что - добираться близко. Заявление написали уже.
Территорию и условия муж съездил-посмотрел, "скромненько но чистенько", а вот по кружкам-программам ессно никто ничего не сказал, там одни дворники и озеленители сейчас...

Багира:
Наташ, а вы на какую смену в Полет?
Я вот сейчас разрываюсь между сменой Welcome в Полете с 1 по 21 июня и лагерем при Эйдосе с 3 по 17 июня. ААА... надо до понедельника решить  :-\

Vetta:

--- Цитата: Natas от 18 Мая 2013, 20:59:57 ---Татьяна, а можно пару слов о Полете? Мы туда все же решили отправить, т.к. если что - добираться близко. Заявление написали уже.
Территорию и условия муж съездил-посмотрел, "скромненько но чистенько", а вот по кружкам-программам ессно никто ничего не сказал, там одни дворники и озеленители сейчас...

--- Конец цитаты ---

Значит о Полете:
сына отправляли совсем мелким (как я уже говорила сразу после сада).
Очень боялись, переживали, так как ребенок домашний и без мамы и папы нигде не был.

Мы тоже поехали посмотрели территорию, а говорить не с кем было. Решили отправить.
Это была первая смена. Поехал он на автобусе со всеми, у меня не было возможности ехать с ним.
В чем приехал туда, в том и ходил (был дождь), весь мокрый. Воспитатели не смотрели за этим.
Когда мы приехали туда на выходные, воспитатели валялись перед телеками в своих комнатах, а с девочками занимались вожатые. Мальчишки сами по себе. Они жили на первом этаже, лазали через окна на улицу, условия - нет слов (хотя может я много хочу от лагеря), мебель старая разваленная.
Смотрела на втором этаже корпуса, мебель была новая.
В корпусах есть комнаты, не знаю как называются, для развлечений, игр. (всю смену были дожди)
Столовая хорошая, питание тоже. Водили строго отрядами.
Плохо, что не вся территория огорожена, там лес вроде. Они туда землянику ходили собирать.
Сыну очень нравились дискотеки, тренажерный зал. Там поля есть футбольные и т.д, но маленьких большие не пускали.

Так все бы ничего, побольше бы внимания детям и было бы здорово!

Впрочем, в Галактике еще хуже.

Natas:
Таня, спасибо. Мне условия не сильно критичны, он и в палатке с радостью поселится - опыт есть))  лишь бы весь день не были бесхозными. Ну накрайняк домой заберем, если все будет грустно.

Vetta:
надеюсь все будет хорошо. И рядом ведь все таки, можно навещать. Но на выходные забирать не советую, потом не поедет обратно.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии