Мой дом, моя семья! > Детский отдых. Детские лагеря.

Полёт

<< < (2/19) > >>

Мама дочек:
В этом году смена РСМ будет в "Полете" с 25 июня по 15 июля, у них очень хорошие программы ( на мой взгляд лучшие), но на сколько я знаю путевок уже нет :-\ Но можно узнать в ОМЦ ( Обнинском молодежном центре) РСМ смены могут быть и в галактике и в полете и в звездном. Если смена тематическая ( а не профсоюз) то все супер с досугом и присмотром за вашем ребенком, а кормят лучше в Галактике. ( мнение моих детей , они были во всех этих лагерях. )

Иринка Л.:
в Полёте и Галактике обнинское отделение РСМа (они не контролируются в области), а в Звездном Областной комитет курирует
Путевок с Калуги раньше очень мало приходило и в основном на бюджетные предприятия, как сейчас не знаю :-\ но можно и с Калугой связаться, я думаю :)

Мама дочек:

--- Цитата: Иринка Л. от 29 Мая 2013, 18:37:41 ---в Полёте и Галактике обнинское отделение РСМа (они не контролируются в области), а в Звездном Областной комитет курирует
Путевок с Калуги раньше очень мало приходило и в основном на бюджетные предприятия, как сейчас не знаю :-\ но можно и с Калугой связаться, я думаю :)

--- Конец цитаты ---
Не поняла по поводу кураторства , в полете смену проводит Кадзасов Алексей, мы о сменах в Калужской области узнаем от него ( друг он нашей семьи  ;)  ) но путевки сейчас выдает ОМЦ, хотя раньше я и правда за ними ездила в Калугу . Но они деток берут с 9 лет.  :-\ Еще у них классная смена в сентябре в Анапе ( в Вите)

Иринка Л.:
Неужели Калуга до Обнинска добралась :D В 2003 помнится в Обнинске беспредел был :D

Мама дочек:
Наверно  :D Мои дочи уже 6 лет в РСМ, мы с мужем там когда то тоже были вожатыми.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии