Наш город Обнинск > Магазины продуктов

Овощи и фрукты

(1/4) > >>

Силенти:
Где Вы покупаете овощи и фрукты?
Я пока только в овощном магазине у красотки беру.
Но может есть еще какие магазины хорошие.
Просто в сетевых  магазинах: дикси, магнит, атак мне совсем не нравится.

Vikos:

--- Цитата: Силенти от 09 Апреля 2016, 20:28:18 ---Где Вы покупаете овощи и фрукты?
Я пока только в овощном магазине у красотки беру.
Но может есть еще какие магазины хорошие.
Просто в сетевых  магазинах: дикси, магнит, атак мне совсем не нравится.

--- Конец цитаты ---

Овощи, фрукты везут с одного места как по мне... Т. Е. Это либо сетевые магазины, либо розничная торговоя типа палаток и ранка.  Они у всех везде одинаковые))) Имхо

anatolna:

--- Цитата: Vikos от 10 Апреля 2016, 16:13:41 ---Овощи, фрукты везут с одного места как по мне... Т. Е. Это либо сетевые магазины, либо розничная торговоя типа палаток и ранка.  Они у всех везде одинаковые))) Имхо

--- Конец цитаты ---
Согласна.
Палатки не люблю: то обвесят, то плохое подложат, особенно зимой в морозец или когда много наименований берешь. Покупаю в сетевых, поскольку там могу контролировать, то что себе беру и вес.

Луна:

--- Цитата: Vikos от 10 Апреля 2016, 16:13:41 ---Овощи, фрукты везут с одного места как по мне... Т. Е. Это либо сетевые магазины, либо розничная торговоя типа палаток и ранка.  Они у всех везде одинаковые))) Имхо

--- Конец цитаты ---

В Бакинском бульваре редко беру, но сколько раз покупала, всегда все отличное. Поэтому возникает подозрение, почему у всех одинаково посредственное, а у них отличное  :D
В последний раз помидоры черри брала, очень вкусные, красные, сладкие, мягкие.

Anna:

--- Цитата: anatolna от 10 Апреля 2016, 17:55:11 ---Согласна.
Палатки не люблю: то обвесят, то плохое подложат, особенно зимой в морозец или когда много наименований берешь. Покупаю в сетевых, поскольку там могу контролировать, то что себе беру и вес.

--- Конец цитаты ---

меня тут на днях обсчитали на 100 рублей >:( Я на следующий день вернулась и попросила пересчитать. Судя по тому, как быстро тетка меня вспомнила, пересчитала и вернула мне деньги, и объяснение придумала "наверное машинка не сбросилась!", она вряд ли сделала это нечаянно. И хоть она и извинилась, из принципа больше у нее покупать не буду.

Но что ни говори, на рынке овощи лучше, чем в сетевых супермаркетах :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии