Наш город Обнинск > Магазины продуктов

Овощи и фрукты

<< < (2/4) > >>

Stefani:
Цитрусовые покупаю в супермаркетах: бананы там ничуть не хуже рыночных, а цена на 30-35 руб. дешевле, апельсины тоже там беру. Например, в Дикси они по 59-65 руб/кг, а на рынке около Титаника видела за 200-250 руб. :o Еще киви тоже в маркетах можно по 130-140 руб. взять, а на лотках - 180-200...
А вот овощи мне в супермаркетах не очень нравятся, часто мягкие и вялые... Поэтому, их покупаю на открытом рынке у Титаника. Там цены еще нормальные, по сравнению с Аксёновским рынком и Экобазаром.

НадеждаК:
Сегодня купили клубнику по 249 руб. за кг. на Аксенова рядом с Макдональдс. Нам понравилась, не знаю какие химикаты использовали, но есть и вкус, и запах. Ребенок шт.10 съел, будем ждать..не обсыпет ли..

Мамуля:
Девочки, вы покупаете вареную свеклу в вакуумной упаковке?
она такая же полезная как, если ее сам отваришь ?
Неужели просто обычную свеклу, варят и продают - ничем не пичкая?

Силенти:

--- Цитата: Мамуля от 20 Октября 2016, 15:34:29 ---Девочки, вы покупаете вареную свеклу в вакуумной упаковке?
она такая же полезная как, если ее сам отваришь ?
Неужели просто обычную свеклу, варят и продают - ничем не пичкая?

--- Конец цитаты ---
Я в праздничном изредка покупаю

Яшка:

--- Цитата: Мамуля от 20 Октября 2016, 15:34:29 ---Девочки, вы покупаете вареную свеклу в вакуумной упаковке?
она такая же полезная как, если ее сам отваришь ?
Неужели просто обычную свеклу, варят и продают - ничем не пичкая?

--- Конец цитаты ---
а смысл пичкать? в составе только свекла, после вскрытия хранить только 2 суток, я беру в  Дикси, в Пятерочке мне не нравится почему то  :-\
Ведь дороже) и нам плюс экономит время, посуду мыть не нужно после, т.е. спрос есть....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии