Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь матери всесильна, первобытна эгоистична и в то же время бескорыстна. Она ни от чего не зависит.
Теодор Драизер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Каталка  (Прочитано 17235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Каталка
« Ответ #15 : 10 Апреля 2016, 14:07:55 »
Огарита, вот такие машинки как Вы хотите, называются "толокары", а не каталки ;) немного не верно срашиваете :yep:
у нас машинка была самая простая из Кораблика красненькая, на нее скидка была и она рублей 600 стоила...в итоге старший откатался, потом мелкая вместе со старшим гоняли по дому - только недавно выкинула, наконец-то руль отвалился, уже надоела она
но самая любимая у нас стрекоза - у нас как на картинке, только голубая..заказывала в Симе, в городе что-то охожее тоже есть...у нее железные ноги и рога, колеса прорезиновлены(т.е. тихие) и крутятся все на 360град 8) дети на ней такие финты сумасшедшие выдают :D и главное не так гремит, как пластиковые
еще у нее светятся глаза и опа и играет музыка, но я батарейки теперь не вставляю - надоело слушать :D
нету ее нигде  :(

Оффлайн Yulyashka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Ко мне - на "ты" )
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Каталка
« Ответ #16 : 10 Апреля 2016, 15:11:01 »
Ой,нам тоже такую стрекозу надо :yep:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Каталка
« Ответ #17 : 10 Апреля 2016, 15:49:29 »
http://my-shop.ru/shop/toys/1998821.html вот у этой тож колеса на 360 крутятся по-моему и прорезинены, можно в инете отзывы почитать...
по типу нашей стрекозы были в бегемотике год назад точно, щас не знаю, не интересовалась

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Каталка
« Ответ #18 : 11 Апреля 2016, 02:22:45 »
Выбрала я себе двух фаворитов, никак не могу определиться.
1. Leader kids
+ прорезиненные колеса
+ руль крутится даже с ручкой (не понимаю как везти каталку, где руль фиксируется :question:)
+ вроде высокая подвеска, значит удобно кататься на улице
- похоже, что нет багажника
- девчачья расцветка
- практически нет отзывов

2. Injusa Diavolo
+ маневренная
+ много хороших отзывов
+ качалка
+ багажник
+ дизайн
+ сумочка
+ бортики можно не снимать, а поднять к ручке
+ съемный руль
- низкое дно
- 5 колесо пластмассовое и немного гремит
- подножки не закрепляются в выставленном положении и при катании частенько заезжают внутрь
- брать буду с рук

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Каталка
« Ответ #19 : 11 Апреля 2016, 07:56:21 »
Тебе важно чтоб с  длинной ручкой был?) мы на год тоже дарили, и не задумывались над этим, она и не нужна оказалась, малая сама лихо на ней гоняет)) единственное, это если на улице он не захочет ехать-удобно не нести машинку, а катить))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Каталка
« Ответ #20 : 11 Апреля 2016, 09:46:15 »
ну для улицы я вообще б не стала такую брать....купить для дома нормальную, те ручка точно не нужна, бортики боковые тоже.....можно ее пару раз на улицу вынести и дома омыть, а постоянно - не для наших дорог, будет дребезжать вся....лучше для улицы велик с ручкой купите

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Каталка
« Ответ #21 : 11 Апреля 2016, 10:28:30 »
Тебе важно чтоб с  длинной ручкой был?) мы на год тоже дарили, и не задумывались над этим, она и не нужна оказалась, малая сама лихо на ней гоняет)) единственное, это если на улице он не захочет ехать-удобно не нести машинку, а катить))
Да, я подумала, решила, что надо с ручкой, так как хочу на улице гулять с ней. Мало ли куда покатит
ну для улицы я вообще б не стала такую брать....купить для дома нормальную, те ручка точно не нужна, бортики боковые тоже.....можно ее пару раз на улицу вынести и дома омыть, а постоянно - не для наших дорог, будет дребезжать вся....лучше для улицы велик с ручкой купите
ну для улицы я вообще б не стала такую брать....купить для дома нормальную, те ручка точно не нужна, бортики боковые тоже.....можно ее пару раз на улицу вынести и дома омыть, а постоянно - не для наших дорог, будет дребезжать вся....лучше для улицы велик с ручкой купите
Велик нам дарили, но он без бортиков, решила, что на одно лето нет смысла еще один покупать, тем более стоят они не дешево. А с двух лет, наверно, и на том уже сможем

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Каталка
« Ответ #22 : 11 Апреля 2016, 10:42:20 »
Да, я подумала, решила, что надо с ручкой, так как хочу на улице гулять с ней. Мало ли куда покатитВелик нам дарили, но он без бортиков, решила, что на одно лето нет смысла еще один покупать, тем более стоят они не дешево. А с двух лет, наверно, и на том уже сможем
а уверена, что бортик вообще нужен? мы с бортиком на велике неделю может проездили, ток мешал :-\

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Каталка
« Ответ #23 : 11 Апреля 2016, 11:24:56 »
а уверена, что бортик вообще нужен? мы с бортиком на велике неделю может проездили, ток мешал :-\
А там нет ни ремешков, ни подножки

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Каталка
« Ответ #24 : 11 Апреля 2016, 11:29:57 »
А там нет ни ремешков, ни подножки
ну ребенок сидит...зато ему самому лезть-залесть удобно...попробуйте с великом на улице ару дней, может и не нужны вам ремешки будут

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Каталка
« Ответ #25 : 11 Апреля 2016, 13:31:55 »
ну ребенок сидит...зато ему самому лезть-залесть удобно...попробуйте с великом на улице ару дней, может и не нужны вам ремешки будут
Неее, он с качелей-то сваливается, тут точно слетит. Да и до руля, наверно, еще не достанет
Решила, буду, наверно брать зеленую. Жаль без багажника((((((

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: Каталка
« Ответ #26 : 11 Апреля 2016, 15:46:14 »
 у нас самая простая машинка была, без наворотов, каталась дома дочка на ней, классная штука, но на улицу бы не взяла, разве что туда, где прорезиненное покрытие у площдки. а просто по асфальту ездить не очнеь мне кажется. Мы в полтора года потом купили трехколесный пластиковый беговел, вот это клевая штука, вообще здорово на ней каталась дочка, пока уе двухколесный не купили.
Аня, стрекоза, я в шоке, никогда такого чуда не видела!!

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Каталка
« Ответ #27 : 11 Апреля 2016, 16:12:42 »
мои оба на таких машинах откатались по улице, да что говорить только сегодня гулять с такой машиной ходили

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Каталка
« Ответ #28 : 11 Апреля 2016, 19:24:18 »
мои оба на таких машинах откатались по улице, да что говорить только сегодня гулять с такой машиной ходили
У вас с ручкой? Я вот думаю а как поворачивать с этой ручкой, если колеса фиксируются подножкой?

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Каталка
« Ответ #29 : 11 Апреля 2016, 19:26:18 »
Приходите с малым, покатаешь на нашей и поцмешь надо ли тебе эта ручка и бортики

 







Аренда на форуме