Добрые дела > Помощь детским домам

Организация помощи для малышей-отказников (Малоярославец)

(1/13) > >>

-=noname=-:


«Русская Демография» Обнинска начинает акцию по организации благотворительной помощи для малышей-отказников из детского отделения Малоярославецкой больницы.

Призываю всех неравнодушных людей принять участие, помочь социальным сиротам.

После встречи с заведующей отделением (Элионорой Владимировной), составлен список актуальных нужд учреждения.

Мы собираем:
1. Деньги на приобретение необходимых вещей (ниже по списку)
2. Памперсы для новорождённых
3. Смесь «Малютка» для новорождённых
4. Влажные салфетки для новорождённых
5. Ползунки для детей от 0 до 1/2 годика

Отдельная необходимость в замене "римских" жалюзи на двух окнах в детском отделении. Габариты - 1.25х2 м.

Для жителей калужского региона - деньги и вещи можно передать при личной встрече.
В Обнинске вещи лучше передать в точку продажи живого пива "ПИВАS" 51 мкр в магазине "Успех" (в одном корпусе с супермаркетом) - там находится пункт сбора вещей акции.
Там же, а также в "ПИВАS-е" на Аксёново (Обнинск) установлены коробочки для сбора пожертвований.


У РД-Обнинск заведён кошелек Яндекс.Деньги: 41001732017061

Подробней о ситуации с грудничками-отказниками в Малоярославце:
http://dm-gubanov.livejournal.com/21317.html

Со мной можно связаться по почте digoo(собака)bk.ru или через мой дневник (http://dm-gubanov.livejournal.com).

tatiana_osipova:
Девочки, давайте подключимся.

Если вам удобно, можете передавать вещи и деньги мне, а я уже свяжусь с Дмитрием. 
Здесь будет полный отчет о собранных средствах и их передаче в Малоярославец.

Кнопочка:
А ползунки новые или б/у можно?

tatiana_osipova:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 24 Марта 2011, 21:02:46 ---А ползунки новые или б/у можно?

--- Конец цитаты ---

узнаю!

Добрый мультик:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 24 Марта 2011, 21:02:46 ---А ползунки новые или б/у можно?

--- Конец цитаты ---
я ему писала около 2недель назад,сказал только новые.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии