Добрые дела > Помощь детским домам

Организация помощи для малышей-отказников (Малоярославец)

<< < (2/13) > >>

Цветочек:
Я завтра прикуплю салфеток влажных и одёжки ,может ещё чего. Таня, в воскресенье занесу на мк тебе.
а сколько там детей , чтоб сориентироваться по колличеству  одежды ??

tatiana_osipova:

--- Цитата: Цветочек от 24 Марта 2011, 22:33:20 ---Я завтра прикуплю салфеток влажных и одёжки ,может ещё чего. Таня, в воскресенье занесу на мк тебе.
а сколько там детей , чтоб сориентироваться по колличеству  одежды ??

--- Конец цитаты ---

Катюш, меня на мк не будет, у нас день рождения. можем пересечься на прогулке.

у Димы в жж написано " обстановка с малышами-отказниками в Малоярославце в разы хуже, чем в Обнинске: при меньшем в разы населении, за год в палате новорожденных и недоношенных оказывает такое же число брошенных малышей. Обычно за год матери оставляют около двадцати младенцев."

Natali:
Танюш,а ты до какого числа собирать будешь???я бы чего-нибудь прикупила немного,только чуть попозже,сейчас нет возможности :-\

tatiana_osipova:

--- Цитата: Natali от 24 Марта 2011, 23:18:24 ---Танюш,а ты до какого числа собирать будешь???я бы чего-нибудь прикупила немного,только чуть попозже,сейчас нет возможности :-\

--- Конец цитаты ---

Ты знаешь, у меня самой сейчас плохо с возможностями  :( . думаю недели 2-3 можно собирать!

Natali:

--- Цитата: tatiana_osipova от 24 Марта 2011, 23:25:52 ---Ты знаешь, у меня самой сейчас плохо с возможностями  :( . думаю недели 2-3 можно собирать!

--- Конец цитаты ---
хорошо тогда!!!я тебе позвоню  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии