Ровесники > 2016 год

Солнечные обезьянки

<< < (3/327) > >>

Ёжик:

--- Цитата: Ольга от 26 Мая 2016, 11:00:29 ---Хорошо кушаете и растете 8)
у нас вообще со сном напряженно :-[ Ещё с роддома пошло. А сейчас частенько бодрствует, т.к. по кругу - кушает, прокакается, опять надо поесть. потом срыгнёт, потом поикает, опять просит, пропукается и только после этого круговорота уснёт на груди :-X За ночь раза 3  просыпается и то я его с собой кладу.
Сегодня проснулся в 3-й раз ещё 4-х не было, до 5 не спал, потом я его бабушке отдала. т.к. вырубалась просто, у неё он ещё 40мин. покряхтел и уснул, а в 7-20 снова проснулся :-X
Сегодня ночью попробую саб-симплекс дать, т.к. днём с беби калмом получше спит, но он неудобный, что его хранить в холодильнике надо и, соответственно, греть прежде чем дать.
а вы чем спасаетесь от болей в животике? :question:

--- Конец цитаты ---
Да, у нас получше со сном. Она как-то сразу стала на ночь 6 часов перерыв между кормлениями) я вот тоже сейчас с собой кладу, хотя вообще против этого)))) но сил не хватает до двух ее укладывать,  мне легче встать в 5 утра, чем не спать после 11.
От газов в животике эспумизан давала, но она что с ним, что без него орет. Так что сейчас ничего не даю. У нее не сильно болит, по сравнению как старший орал.
А вы грудью кормите? Диету какую-нибудь соблюдаете?

Adalinda:
Всем привет. 2 апреля мы родились. Леша. Будем рады совместным прогулкам)))

Ёжик:

--- Цитата: Adalinda от 07 Июня 2016, 21:43:05 ---Всем привет. 2 апреля мы родились. Леша. Будем рады совместным прогулкам)))

--- Конец цитаты ---
А вы где живете?

Ольга:

--- Цитата: Ёжик от 26 Мая 2016, 21:43:55 ---Да, у нас получше со сном. Она как-то сразу стала на ночь 6 часов перерыв между кормлениями) я вот тоже сейчас с собой кладу, хотя вообще против этого)))) но сил не хватает до двух ее укладывать,  мне легче встать в 5 утра, чем не спать после 11.
От газов в животике эспумизан давала, но она что с ним, что без него орет. Так что сейчас ничего не даю. У нее не сильно болит, по сравнению как старший орал.
А вы грудью кормите? Диету какую-нибудь соблюдаете?

--- Конец цитаты ---
только увидела сообщение ;D Грудью кормлю :yep: диету стараюсь соблюдать более-менее :-\ Всё-таки не зря говорят. что у мальчиков хуже с животиком, чем у девочек :-\ Всё также мучаемся :( Правда, давала ему курс бифидумбактерина, т.к. сильно заболела и мне опять кололи антибиотики - показалось, что ему получше было. Думала ещё подавать, но педиатр что-то отговорила. А ещё он до сих пор жёлтый :-X, по крайней мере вся голова и плечики, дальше уже беленькое всё.
Зато по итогам месяца набрал 1030гр и вырос на 6см :aposum: Какой-то акселерат :D

Ёжик:
Ого! Молодец какой! Мы на 7 см за два месяца выросли))) и в режим мы уже вошли. Кормление каждые три часа, с 12 до 6 утра перерыв. С 11 до 12 ночи орем))) я уже втянулась, и высыпаюсь и не устаю) но у меня старший у бабушки на лето, так что полегче.
Ольга, а сколько по времени в день вы на улице гуляете? 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии