Ровесники > 2016 год

Солнечные обезьянки

<< < (2/327) > >>

Ёжик:

--- Цитата: Кнопочка от 16 Апреля 2016, 23:54:01 ---Девочки, пишите имена, вынесем списочек в первый пост

и в календарик не забудьте добавить ваших деток: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?board=5.0

--- Конец цитаты ---
Дарья 08.04.16

Ольга:
Принимайте нас в свои ряды :flag:
Мишутка 12 мая :)

Ольга:
эх, глухо как в танке :( Девочки, как у вас дела? :question: я так понимаю, нас только трое? :D

Ёжик:

--- Цитата: Ольга от 25 Мая 2016, 23:40:39 ---эх, глухо как в танке :( Девочки, как у вас дела? :question: я так понимаю, нас только трое? :D

--- Конец цитаты ---
У нас все хорошо. Растем)))) за месяц 750 граммов и 4 см))) вы как по ночам спите? У нас вот проблемы, до часу-двух ночи не спит, плачет (((( а потом 10 часов сна с одним кормлением. Не знаю, как бы это сдвинуть, чтоб хоть в 11 ложилась.
Может летних еще сюда позовем?)

Ольга:
Хорошо кушаете и растете 8)
у нас вообще со сном напряженно :-[ Ещё с роддома пошло. А сейчас частенько бодрствует, т.к. по кругу - кушает, прокакается, опять надо поесть. потом срыгнёт, потом поикает, опять просит, пропукается и только после этого круговорота уснёт на груди :-X За ночь раза 3  просыпается и то я его с собой кладу.
Сегодня проснулся в 3-й раз ещё 4-х не было, до 5 не спал, потом я его бабушке отдала. т.к. вырубалась просто, у неё он ещё 40мин. покряхтел и уснул, а в 7-20 снова проснулся :-X
Сегодня ночью попробую саб-симплекс дать, т.к. днём с беби калмом получше спит, но он неудобный, что его хранить в холодильнике надо и, соответственно, греть прежде чем дать.
а вы чем спасаетесь от болей в животике? :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии