Наш город Обнинск > Авто-давилки

Шум от мотоциклов и квадроциклов.

<< < (2/2)

Поночка:

--- Цитата: alina от 15 Апреля 2016, 07:58:16 ---Новая администрация очень заинтересована, чтобы прекратить этот шум в Обнинске. Если простые жители города найдут подтверждение, что шумят, то 22 апреля эти материалы отдадут для дальнейщего рассматрения закона об уровня шума в горроде, как то так. Пожалуйста, снимайте лихачей на видео и отдавайте мне : я все отправлю. :yep:  адрес galckin.nick2009@yandex.ru или т. 89105411797 Алина

--- Конец цитаты ---
Всегда тоже раздражали эти лихачи! Попробуем их заснять. Вот только даже если закон будет, кто же будет их отлавливать? У нас за превышение скорости не везде ловят, а за шум тем более не поймаешь  :-\

alina:

--- Цитата: Таня Л. от 15 Апреля 2016, 13:40:21 ---Всегда тоже раздражали эти лихачи! Попробуем их заснять. Вот только даже если закон будет, кто же будет их отлавливать? У нас за превышение скорости не везде ловят, а за шум тем более не поймаешь  :-\

--- Конец цитаты ---
Спасибо!!! Девочки, когда закон есть, то уже, как то проще с ними бороться :yep: Вспомните, что творилось у нас на новый год, а закон приняли и намного тише стало.

Любимка:
у нас на Маркса 78 установили 2 лежачих полицейских и шума не стало. почти не стало. в прошлые годы летом ночью невозможно было окна открыть из-за безмозглых водителей дрындулетов. Сейчас они вынуждены притормаживать, слава Богу... но при случае я обязательно засниму и вышлю видео

Rostok:
Тоже страдаем, после 22.00 просто напасть какая-то. И вот как с этим бороться. Я так понимаю полиция с ними не очень хочеться бороться, так как они быстро убегают, а при погонях за ними могут еще и разбиться.

Юлия Багреева:
у нас по Маркса ночами гоняют, да и по дворам на драндулетах, вот обязательно ведь надо газануть погромче, чтоб уж наверняка всех разбудить, мне уже хватает всяких алкашей ночью за Магом, и главное окна не закрыть, дышать нечем  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии