Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Распространение билетов и рекламных буклетов в школах  (Прочитано 10683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Действительно, это еще и вопрос безопасности. Спасибо, Lanka! Очень важный аргумент.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
А о какой школе речь идет?
Само собой, все эти "рекламные " акции с ведома администрации школы проходят. Еще мне очень не нравится, когда в обязательном порядке всех детей собирают в актовом зале на платный концерт. Вместо уроков.
а вот это всегда по желанию родителей. никто никогда никого не заставляет и не вынуждает... :yep:

и да согласна с наташей и в наше время было тоже самое абсолютно..
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
когда я училась такого и близко не было, вообще первый раз такое слышу, чтобы посторонние заходили

Вам сказали спасибо Kisyanya

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
а вот это всегда по желанию родителей. никто никогда никого не заставляет и не вынуждает... :yep:

и да согласна с наташей и в наше время было тоже самое абсолютно..
Может это и по желанию родителей, но вот когда ребенок не идет и родитель не желает, ему собственно остается одно - просиживать этот урок в классе бездельничая, другие-то ушли на концерт и урок соответственно не проводится.
Когда я училась, такого и в помине не было. Это видимо практика последних лет.
У меня вопросов бы не было, если бы эти листовки например на входе оставляли или просто клали где-то например, зачем во время уроков в класс заходить, рекламировать и листовки в руки раздавать.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Может это и по желанию родителей, но вот когда ребенок не идет и родитель не желает, ему собственно остается одно - просиживать этот урок в классе бездельничая, другие-то ушли на концерт и урок соответственно не проводится.
Когда я училась, такого и в помине не было. Это видимо практика последних лет.
У меня вопросов бы не было, если бы эти листовки например на входе оставляли или просто клали где-то например, зачем во время уроков в класс заходить, рекламировать и листовки в руки раздавать.
урок проводится  ;)
просто те кто был на концерте потом дома это делают
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Lanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 123 раза
а вот это всегда по желанию родителей. никто никогда никого не заставляет и не вынуждает... :yep:

и да согласна с наташей и в наше время было тоже самое абсолютно..
У нас в обязательном порядке. Хотя еще недавно было по желанию.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
у нас все это проводится на последнем уроке, поэтому кто не хочет идти - идёт домой по согласованию учителя с родителями :-\


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
урок проводится  ;)
просто те кто был на концерте потом дома это делают

Лев ходит на все платные концерты в школе и дома ничего потом не делает , я б не пережила дома еще делать

Оффлайн Школа 10

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Уважаемые родители!
Благодарим Вас за небезразличие и конструктивную критику. Конечно, было бы правильнее услышать все сказанное непосредственно от обеспокоенного родителя. Описанные эпизоды недопустимы. Подобная практика будет исключена.

Вам сказали спасибо Navasi1060

Оффлайн kitajanka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 75 раз
  • Вам сказали спасибо 31 раз
Еще я когда в школе училась такая практика была, заходили представители агенство и агитировали куда-нибудт поехать, то в какие-то секции зазывали, все это во время уроков происходило. Так что практика эта давняя.
Меня так в волейбольную школу отобрали)) Но это был единичный случай, и это физическое развитие ребенка, а тут методическое впаривание продукта за деньги родителей! Я тоже возмущена была таким агитированием в саду. Ребенку очень трудно объяснить, что вот на этот спектакль мы не пойдём, потому что это не тот уровень/ не та цена и пр. Я хочу САМА выбирать спектакль, по афише, когда мы будем готовы (по времени, по финансам и  пр.).

 







Аренда на форуме