Мой дом, моя семья! > Кулинария

Мясные блюда

<< < (60/61) > >>

Kolobashka:

--- Цитата: Jane от 15 Октября 2016, 14:27:53 ---Расскажите, как вкусно приготовить утку. У меня есть небольшая, целая тушка. Как по-вкуснее ее сделать?

--- Конец цитаты ---
Я натирала солью и медом, внутрь клала свежие яблоки дольками и чернослив и солила внутри тоже. Запекала, поливая периодически соком. Нам очень понравилось. Я предпочитаю с яблоками с ооооочень небольшой кислинкой, больше сладкие. А кто-то с кислыми делает.

Игорица:

--- Цитата: Jane от 15 Октября 2016, 14:27:53 ---Расскажите, как вкусно приготовить утку. У меня есть небольшая, целая тушка. Как по-вкуснее ее сделать?

--- Конец цитаты ---
Я натираю солью и базиликом, а внутрь яблоки резанные гренни смит. Затем всё это в рукав для запекания и в духовку. Домашнюю утку на 2 часа, "Утолину" на 1-1,5. За полчаса до готовности вскрываю пакет и ставлю режим с циркуляцией воздуха

НадеждаК:

--- Цитата: Kolobashka от 15 Октября 2016, 14:49:44 ---Я натирала солью и медом, внутрь клала свежие яблоки дольками и чернослив и солила внутри тоже. Запекала, поливая периодически соком. Нам очень понравилось. Я предпочитаю с яблоками с ооооочень небольшой кислинкой, больше сладкие. А кто-то с кислыми делает.

--- Конец цитаты ---
А внутренности, т.е. чернослив и яблоки, тоже можно потом есть или нельзя?

Игорица:

--- Цитата: НадеждаК от 15 Октября 2016, 22:07:46 ---А внутренности, т.е. чернослив и яблоки, тоже можно потом есть или нельзя?

--- Конец цитаты ---
Нужно! Это ж самое вкусное!

Kolobashka:

--- Цитата: НадеждаК от 15 Октября 2016, 22:07:46 ---А внутренности, т.е. чернослив и яблоки, тоже можно потом есть или нельзя?

--- Конец цитаты ---
Это очень вкусно! Прям на вилочку мясо и фруктовую начинку и жуешь-жуешь-жуешь... Сочно, нежно, сладко-солоно)))
Моя утка в рукав не влезла, а так я тоже за рукав с открыванием под конец для румяной корочки))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии