Мужской клуб > Машинки

Флудилка по МАШИНКАМ))))

<< < (3/241) > >>

Iceberg:

--- Цитата: maRy от 01 Мая 2010, 12:48:34 ---Ягуар XJR :o)))Несравненный авто....но только часто ломался и долго делался((((

--- Конец цитаты ---

Вы наверно заливаете.  ;D Есть фото этого ягуара в Обнинске?
Кстати, а часто ли вы подвеску на x5 починяете? Говорят, она по 30 тыс только ходит, потом по кругу менять...  :question:

Filirina:
уже не раз такой ягуар видела возле 12месяцев

Ivolga:

--- Цитата: Filirina от 18 Мая 2010, 17:01:27 ---уже не раз такой ягуар видела возле 12месяцев

--- Конец цитаты ---

Мы в прошлом году видели у юбилейки ламборджини мурселаго.

Ольга Некрасова:
Смотрю народ тут крут.... Меньше Ягуара и не рассматриваем ;D Павел, зачЭм гАварЫл, что здесь богатеньких нету????
  ;D
А если серьёзно, то авто каждый выбирает сперва по своим потребностям, потом сводит потребности с возможностями и если они хорошо сходятся, то можно и понтам волю дать. А если не сходятся - то и "семёрка" тоже отличный автомобиль...
Противникам "букашек" могла бы привести кучу супротивных аргументов. Например, что "матиз" - один из лучших в своём классе по пассивной безопасности. Кто будет спорить  >:(- получит ссылку на краш-тесты, причём не только специально организованные, но и вполне себе спонтанные. Или , например, что кроха Фиат Панда имеет комплектацию с полным приводом (вполне себе прилично проходимым) и, вообще, умеет разворачиваться почти на месте.
И что расход бензина у А-класса минимальный... И... и... и....
Или, например, могу легко шапками закидать всех, кто скажет, что лизанный новенький кроссовер лучше, чем брутальный эксплорер "лохматых" годов...
Вот только стоит ли спорить? Лучшая машина та - которая есть, которая по-карману и справляется со своими обязанностями.
У меня Нексия. Седана круче - просто не нужно. А "проходимца" буду выбирать не по кожаным сидениям а по соотношению цена-проходимость-надёжность.

Iceberg:
Ну это только у Мари в гараже под софитами стоят х3-х5, ягуары всякие... остальные попроще.
Рассматриваем мы тут машинки не только по принципу "для себя любимых" но и "для любимых деток".

Тут еще прибавляется важная, на мой взгляд, характеристика "чтобы коляска влезала"... :konik:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии