Мужской клуб > Машинки

Флудилка по МАШИНКАМ))))

<< < (2/241) > >>

Filirina:
Дааааааа, читаю ухахатываюсь.... Мужской клуб... и в этом мужском клубе кроме Павла невидела других мужчин, это что значит, он его только для себя сделал?
а из советов, конечно ездя на букашке  :blush:
sx4 считаю уступает киа сид, в том же хотя бы багажнике и цене.

А Машу вы просто раздраконили, она реальные вещи говорит. И она так же как и все имеет право высказывать свое мнение и его же отстаивать.

и не понимаю чем задиристые фразы лучше грубых высказываний.

Filirina:
и еще немного недопоняла, с пробегом 100 тыс потеряете на 107-м 300-350 штук, а за сколько ж вы его продавать то собираетесь если он новый 350 стоит?

maRy:
А новый пежо 107 стоит под 450 тыщ.......совсем как автомобиль :DТак что у людям которые его покупают....ума много не надо.мыж почти в европе живем.....где припарковатся нехде ;D.......и в Обнинске одни же пробки......тупо за эти деньги можно и нормальный автомобиль купить.....или СМАрт...под 600 т.р.........ну куда это годится???Кто готов отдать столько денех за стул с колёсами :D а у нас в Обнинске их штук семь)))))((((

Filirina:
но 107-й во всяком случае получше чем матиз и ока... и если ездить на нем только по городу и в целях таких как отвезти ребенка в сад и по пути заскочить в магазин, то я думаю этого хватит. а 450 тыс для 107 это много, 350 красная цена.
Маш, а какая у вас была первая машина?

maRy:
Ягуар XJR :o)))Несравненный авто....но только часто ломался и долго делался(((( А Юльчика видел кто нибудь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии