Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Выбираем игрушки. Вопросы, советы, отзывы

(1/69) > >>

Огарита:
Девочки, я вот хожу по аисту и все время глаз падает на игрушечные фрукты/овощи. Как думаете для мальчиков это актуально? А то вроде думаю, ну это же для развития, а то вроде как девчачья игрушка.
И тачку все смотрю, у кого такая была, интересно детям?

Силенти:

--- Цитата: Огарита от 15 Июля 2016, 22:05:18 ---Девочки, я вот хожу по аисту и все время глаз падает на игрушечные фрукты/овощи. Как думаете для мальчиков это актуально? А то вроде думаю, ну это же для развития, а то вроде как девчачья игрушка.
И тачку все смотрю, у кого такая была, интересно детям?

--- Конец цитаты ---
фрукты и овощи у меня сестра сыну покупала в 2.5 годика и до 3 он очень любил играть в них. То продавцом, а то покупателем)))
Собирал в тележку и на кассу типа ко мне)))либо наоборот из тележки приносил ко мне и вытаскивал проговаривая что купил :)

Огарита:

--- Цитата: Силенти от 15 Июля 2016, 22:08:22 ---фрукты и овощи у меня сестра сыну покупала в 2.5 годика и до 3 он очень любил играть в них. То продавцом, а то покупателем)))
Собирал в тележку и на кассу типа ко мне)))либо наоборот из тележки приносил ко мне и вытаскивал проговаривая что купил :)

--- Конец цитаты ---
Здорово))) Т.е. тележку тоже можно?))) А то она мне так нравится, но думаю, ладно уж возьму тачку :D

Силенти:

--- Цитата: Огарита от 15 Июля 2016, 22:22:14 ---Здорово))) Т.е. тележку тоже можно?))) А то она мне так нравится, но думаю, ладно уж возьму тачку :D

--- Конец цитаты ---
наш тележку выбрал сам)))и тележка как по мне прикольнее тачка)))ее можно катать легко)))да и реалистичнее смотрится))такой деловой набрал продуктов и катит ее :D :D :D

Natali:
Тачку пацану обязательно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии